• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Обнажённый Университет Секса Gabrielle Moore. Первый курс. Часть 5 из 6 (18+) - Moore (2018-2019)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Обнажённый Университет Секса Gabrielle Moore. Первый курс. Часть 5 из 6 (18+)

Скачать Обнажённый Университет Секса Gabrielle Moore. Первый курс. Часть 5 из 6 (18+) - Moore (2018-2019)


Производитель: Gabrielle Moore
Продолжительность пятой из шести частей:
43 минуты видео и 127 страниц E-book
Продолжительность всего курса: 5 часов 17 минут и 614 стр
Стоимость оригинала: около 200$
Авторы курса: сексолог Gabrielle Moore и другие
Перевод:
uncleTommy (русский язык)
Год выпуска: 2015
Год перевода: 2018-2019

Naked U является онлайн-сообществом с серией обучающих видео касательно того, как быть хорошим любовником. Вам будет показано разнообразное количество техник и позиций, которые нацелены на то, чтобы помочь женщинам достичь оргазма.
Каждый видеоурок ведёт девушка, которая постепенно оголяется по ходу видео, пока полностью не станет обнажённой. В каждом видео выступают различные инструкторы.
Также на камеру снимается действия пары, которая занимается любовью. Таким образом вы более детально можете усвоить техники, которые описывает девушка инструктор.
Курс разделён на различные модули (ласки женской груди, позиции «женщина сверху», вагинальная стимуляция, струйный оргазм, стимуляция клитора). Каждый модуль раскрывает определённую тему и включает в себя видеоурок и книгу в электронном формате, которая по сути содержит текстовую информацию о текущей теме.
Видеоуроки начинаются с выступления девушки-инструктора, которая представляет теоретическую базу определённой темы (стимуляция клитора и т.д.). Она постепенно обнажается, пока проводит небольшой экскурс в анатомию мужчины и женщины и упоминает интересные факты и исследования. После краткой теории, вы переходите к практическому применению полученных знаний. И вот здесь вы увидите мужчину, который использует эти различные сексуальные техники с партнёршей, чтобы принести ей удовольствие и довести её до оргазма.



Ранее я смотрел несколько обучающих программ, в которых вживую показывают техники занятия любовью. Но эта программа, возможно, самая лучшая, которую я когда-либо видел! Все видео сняты красиво и детально, в отличии от других программ. Рассмотренные темы затрагивают разнообразные вопросы: от сквиртинга до совместной мастурбации, анального секса, эротического массажа и стимуляции точки G. Эффективность этого курса поражает. Он не только информативный, но и легко смотрится, благодаря инструкторам и парам, которые демонстрируют изучаемые техники. В целом курс может показаться дорогостоящим, но он окупится вам с лихвой – в отличии от других подобных курсов. Эти навыки вы запросто можете реализовать и разнообразить свою жизнь и жизнь вашей второй половинки. Если вы ищите обучающий курс по сексу, то лучше, чем Обнажённый Университет Секса вы точно не найдёте.

Материал для перевода в этой части:

Скачать Обнажённый Университет Секса Gabrielle Moore. Первый курс. Часть 5 из 6 (18+) - Moore (2018-2019)





Продажник:



Берем здесь:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу