• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Научу тебя зарабатывать на SMM от 100к в месяц.SMM - Трикси (2019)

lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Илья Трикси Научу тебя зарабатывать на SMM от 100к в месяц.SMM 2019

Скачать Научу тебя зарабатывать на SMM от 100к в месяц.SMM - Трикси (2019)

Ты сделаешь со мной свои первые 100 000р !!!

Так, да надо писать?)))

Честно говоря, я когда окунулся в рынок обучения SMM движухам, то просто ужаснулся...

Знаете, что люди продают за 40 000р?

1. Как настраивать таргет, масфолл и маслайкинг

2. Как спамить в личку своим потенциальным клиентам, чтобы продать им пункт 1

Все.

Реально все)) Кошмар же) Думаю, максимальной результативности, которой могут добиться их ученики, это... Ну... 5% ? )) Поэтому и отзывы фейковые и кейсы какие-то высосанные из пальца.

А теперь зацените мою программу обучения:

1. Смотрим все 3 моих авторских тренинга по продвижению в социальных сетях, с целью определить площадку, на которой мы и будем зарабатывать. Эти тренинги, в дальнейшем, и будут являться базой знаний для работы с клиентами.

2. Определяемся с площадкой, прорабатываем стратегию развития вас, как специалиста. Учимся писать полезные посты на базе знаний из моих тренингов.

3. Учимся писать личные посты для проработки лояльности холодной аудитории, то есть ваших потенциальных клиентов.

4. Учимся фотографироваться и упаковывать себя, как специалиста.

5. Изучаем мои авторские материалы, учимся проводить консультации для клиентов на базе практических видео консультаций, которые я каждый день провожу для своих клиентов.

Хочу обратить внимание на пятый пункт, потому что такого вообще никто не дает. Я практик консультант и я в реальном времени дам вам все мои разборы, вы увидите, как надо работать с клиентом, как ему помогать, чтобы он получил результат.

6. Настраиваем первую рекламу и закрываем клиентов на бесплатные консультации.

7. Получаем первые кейсы, закрываем бесплатно проконсультированных клиентов на настройку таргета и дальнейшее продвижение их бизнеса.

8. Прорабатываем стратегию развития вашего личного бренда.

Как видите, здесь есть все. И база знаний от практика, то есть меня. И упаковка вас, как специалиста. И поиск клиентов для продвижения. И проработка вашего личного бренда.

Заметьте, никакого спама, никакого масфолл и маслайк. Только проработка контента для клиента, стратегии развития его бизнеса, прорабтка рекламных кампаний и настройка таргета.

Со мной вы пошагово пройдете путь от новичка, до специалиста, который будет реально зарабатывать от 100 000р в месяц.

 
Последнее редактирование:
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Подписывайтесь быстрее, автор бомба, не какой воды. Можете почитать о нем отзывы. Если хочешь начать зарабатывать быстрее всех, прыгай к нам.
 
Vkuril86

Vkuril86

Unlimited
Сообщения
58
Лайки
14
Курс на руках?
 
8Ирина8

8Ирина8

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
20
Курс купили?
 
X

Xtutdfhf

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Встречались с теми, кого он научил этому?
 
A

Anberlik

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
так он стоит 5000, а не 40000
 
Владимир П-в

Владимир П-в

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
оплатил яд
20.04.2019 в 17:49
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Люди давайте поживее подписывайтесь оплачивайте, материал бомба!!!!
 
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
Оплата ЯД 21.04.2019 в 4:37
 
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
Сколько еще нужно человек-записей-оплат, чтобы купили и пошла раздача?
 
TheWorld_IsMine

TheWorld_IsMine

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
12
Оплатил - ЯД - 23.04.19 в 09.51
 
A

_Alexa

Новичок
Сообщения
4
Лайки
5
Почитал про этого Трикси в этих ваших интернетах. Если кратко: умеет втираться в доверие.
А так обычный инфоциган не имеющий собственного опыта в тех бизнесах, о которых он говорит. Как правило он тестирует свои гипотезы на доверчивых, загнанных в тупик судьбой предпринимателях. Нашел . В погоне за обогащением, он не стал завершать проект. продвижения её ниши и кормил обещаниями, набирая новые заказы.
Количество фоловеров, это просто люди мечтающие о тех цифрах, которые он озвучивает.
 
Последнее редактирование:
Fepofpo

Fepofpo

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
18
Почитал про этого Трикси в этих ваших интернетах. Если кратко: умеет втираться в доверие.
А так обычный инфоциган не имеющий собственного опыта в тех бизнесах, о которых он говорит. Как правило он тестирует свои гипотезы на доверчивых, загнанных в тупик судьбой предпринимателях. Нашел . В погоне за обогащением, он не стал завершать проект. продвижения её ниши и кормил обещаниями, набирая новые заказы.
Количество фоловеров, это просто люди мечтающие о тех цифрах, которые он озвучивает.
Ну и мы не всю сумму собираемся платить за его курс. И у нас тут не клуб разоблачителей. Кто боится, может и мимо пройти. Если доверчивые мечтатели у него покупают, значит делать рекламу и продавать он точно умеет. Одна bad story тоже не показатель. Поэтому сами разберемся, насколько полезен материал, когда получим. Пусть каждый дает оценку самостоятельно.
 
mahaonn2008

mahaonn2008

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
оплачено яндекс 05.06.2019 в 14:35 с комментарием mahaoonn2008
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Почитал про этого Трикси в этих ваших интернетах. Если кратко: умеет втираться в доверие.
А так обычный инфоциган не имеющий собственного опыта в тех бизнесах, о которых он говорит. Как правило он тестирует свои гипотезы на доверчивых, загнанных в тупик судьбой предпринимателях. Нашел . В погоне за обогащением, он не стал завершать проект. продвижения её ниши и кормил обещаниями, набирая новые заказы.
Количество фоловеров, это просто люди мечтающие о тех цифрах, которые он озвучивает.
Сейчас бы разоблачителям верить. И в итоге, насколько я знаю, бабосики он всем вернул.

P.s. не фанат Трикси или инфоцыган, но тренд на (говно)разоблачителей удручает тем, что люди верят этим сказочным...
 
Сверху Снизу