• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Настольная книга Etsy продавца - как успешно продавать товары на Etsy (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Настольная книга Etsy продавца - как успешно продавать товары на Etsy (2016)

Скачать Настольная книга Etsy продавца - как успешно продавать товары на Etsy (2016)


Данная книга - это сборник огромного количества вопросов (порядка 170) обо всём, что хочет знать начинающий (и не только) продавец и владелец магазина на площадке Etsy.

Вопросы и ответы на них - это мой собственный опыт и мои грабли, а также опыт читателей моего блога.

Если вы только задумываетесь над тем, чтобы начать продавать товары на Etsy или уже начали, но на каждом шагу вас подстерегают вопросы "Что? Как? Почему?" - то эта книга ответит на большинство из них.

Книгу дописала буквально вчера, поэтому в ней учтены все последние изменения/нововведения Этси.

Книга состоит из 11 разделов
  • Регистрация магазина
  • Приём платежей PayPal
  • Добавление товаров
  • Оформление магазина
  • Основы Etsy SEO (продвижение магазина)
  • Фотографии товаров
  • Случилась продажа
  • Отзывы покупателей
  • Отмена заказа
  • Promoted Listings и Google Shopping. Платная реклама
  • Прочие вопросы
Формат: PDF файл - 288 страниц



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
F

Fanisa

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
1
Добрый день! Обновите, пожалуйста, ссылку.
 
G

gennadiy14

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Подскажите, есть ли книга для скачивания? Хочу купить про доступ
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
книга не того уровня чтоб продавать за такую цену, подойдет только нубищным нубам, которые не знают как завести пейпал и "в школе немецкий учили".
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Вобщем, старайтесь всегда получить именно последнюю редакцию этой книжки, данное издание безбожно устарело от интерфейса до комиссий все другое. Мало того, в интернете в основном устаревшая инфа, надо прицельно лазить по форумам чтоб найти актуальное. Это этси стрижет как с овец, скажу я вам, это не считая комиссий пейпала еще.
 
Сверху Снизу