• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Мьюинг: методика естественной гармонизации лица - annaakhmetshina77 (2019)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Мьюинг: методика естественной гармонизации лица
Автор: annaakhmetshina77

Скачать Мьюинг: методика естественной гармонизации лица - annaakhmetshina77 (2019)


Что я дам на этом курсе?

Первая часть курса посвящена непосредственно мьюингу - будем восстанавливать правильную функцию организма, затем дам мануальные остеопатические техники по ремоделированию положения костей лицевого черепа, чтобы процесс шел эффективнее и быстрее.

Затем я покажу наиболее эффективные приемы на мягкие ткани, которые смогут так же помочь ускорить процесс гармонизации лица.

И в завершении бонусом даю уже всеми полюбившуюся рубрику "Как я испортила себе лицо: опасные приемы", где я подробно описываю популярный прием, его последствия на моем лице (с подобными фотографиями) и объясняю причины случившегося уже с высоты имеющегося печального опыта.

Продажник:


Берем тут:
 
R

Rosheley

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! У меня такой вопрос, интересует какой это курс? У меня уже есть курс по мьюингу этого автора, но у нее появился более новый курс, где она дает упражнение от тяжей на шеи. Можно ли увидеть скриншот списка всех упражнений? Если это не точно такой же курс как у меня, я бы его приобрела.
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Здравствуйте! У меня такой вопрос, интересует какой это курс? У меня уже есть курс по мьюингу этого автора, но у нее появился более новый курс, где она дает упражнение от тяжей на шеи. Можно ли увидеть скриншот списка всех упражнений? Если это не точно такой же курс как у меня, я бы его приобрела.
Здравствуйте, смотрите по описанию - курса на руках нет, поэтому из чего он состоит не имею понятия.
 
Сверху Снизу