• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Миллиарды. Самая мощная и полная денежная программа - Шокина (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Миллиарды. Самая мощная и полная денежная программа
Ксения Шокина

Скачать Миллиарды. Самая мощная и полная денежная программа - Шокина (2021)


Перезагрузись. Заработай. Инвестируй.

В этой книге Вы увидите простой пошаговый план, с которым сможете прийти к той жизни, в которой деньги у вас будут всегда.

Осторожно! Во время чтения этой книги к вам могут приходить деньги


Кому будет полезна эта книга
Всем, кто

1.
Не умеет обращаться с деньгами, как миллионер

2. Увяз по горло в долгах и кредитах

3. Сутками работает, но зарабатывает копейки

4. Считает, что деньги - это его враг, вселенское зло и их на всех все равно не хватит

Но, в то же время
  • Хочет узнать секрет денег
  • Хочет иметь 2 в 1: любимое дело + много денег
  • Хочет получать пассивный доход из разных источников
  • Хочет, чтобы деньги у него были всегда
  • Хочет позволять себе самое лучшее
  • Хочет жить жизнью мечты

Я каждый день общаюсь с абсолютно разными людьми из самых разных стран и, знаете, что? И у мужчин, и у женщин, особенно 35+ и с детьми, по-честному, есть проблемы c деньгами.

Я сама теряла многое, иногда работала над чем-то годами "за бесплатно", а потом полное опустошение, разочарование, апатия и демотивация что-либо делать на год.

Я меняла страны, бизнесы, проекты, партнеров, языки (спойлер - иногда мне это помогало).

Изучала и практиковала многое, и, обладая способностью человека-сканера, выбирала для себя лучшие решения.

В итоге, я написала свою новую электронную книгу "Миллиарды".
139 страниц в формате PDF (чтобы не тратить время на просмотр видео — я всё перевела в текст, с примерами и скриншотами). Потому что я сама просто обожаю формат книги + ценю свое и ваше время.

Это история о том, как моя мечта подружиться с деньгами и узнать их секрет, стала реальностью.

Книга получилась из 3-х больших разделов и 20 подразделов, каждый из которых иллюстрируют фото. Прочитав, вы узнаете мою историю, как я приобрела международный опыт обращения с деньгами, мои успехи и падения, как я думаю о деньгах, как я их трачу, как зарабатываю и, как и во что инвестирую прямо сейчас. А также все мои техники, лайфхаки, инструменты, полезные фишки и многое-многое другое....

И еще: Я решила открыть доступ к своей книге на ограниченное время по минимальной цене! Чтобы КАЖДЫЙ смог ее себе позволить сначала заказать, потом скачать - и потом, конечно же, применить.

Если вы устали бороться с безденежьем или просто хотите прокачаться на тему денег - я буду счастлива поделиться тем, что сработало лично у меня и у других людей.

Дать быстрые способы, фишки и секретики.

Но, самое главное, я сделала эту книгу сугубо практической.

Прочитал - сделал - получил мини-результат (конечно же, в денежном эквиваленте!)

Классический сайт для нее я не делала, эта книга была внутренней и секретной для меня самой, моих детей и знакомых, так как в ней я рассказываю очень личные вещи через призму своего опыта.

Книга очень хорошо структурирована и оформлена, я вложилась в методологию и дизайн. По содержанию: рассказываю, как перезагрузиться, как заработать и даже как инвестировать (обычно, у других, это разделено на 3 разные книги)).

Сразу предупрежу - я не финансовый гений (хотя 2 высших экономических имею), не мотивационный оратор и даже не профессиональный писатель. Я систематизатор с душой, который вытаскивал себя порой как Мюнхгаузен, а порой при большой помощи других.

Денежное мышление и состояние - это то, что можно и нужно тренировать и, я надеюсь, что мое предложение по донейшн Вам в этом поможет.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу