• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Мастер-класс и марафон New Level - Джалалова (2018)

Anna7Mia

Anna7Mia

Пользователь
Сообщения
38
Лайки
6
Мастер-класс и марафон New Level
Автор:
Диана Джалалова

  • Автор и тренер женских программ, тренингов и мастер-классов;
  • дипломированный коуч;
  • имидж консультант;
  • преподаватель по восточным танцам и динамичным практикам

Женской мудрости и тайным знаниями о женственности меня обучала бабушка с самого детства, потом пришел и личный опыт и знания из тренингов, курсов, семинаров, многочисленных книг. Я училась у лучших тренеров личностного роста, мне посчастливилось получить знания об art de vivre от французской Графини и Герцога. Я стала самым молодым тренером в российской истории женских тренингов, и продолжаю делиться знаниями на своих мастер-классах и встречах.

Мастер-класс о выходе на новый уровень жизни. О том, как прийти в жизнь мечты, даже если ты сейчас живешь в деревне, у тебя полно долгов и проблем. Или если просто ты потеряла вкус жизни и хочешь жить наполненно и счастливо.

Мастер-класс:

5 ошибок, которые ты совершаешь и поэтому не живешь, так как хочешь
5 законов, без которых не стать счастливой и успешной
2 часа живого общения
Бесконечный заряд энергии и реальная мотивация

На выходе вы: получите целостную картину мира успешного человека, новые работающие установки и понимание, как действовать дальше.

Большинство из нас, особенно женщины, живут в ощущении ожидании жизни. И в ожидании чуда. Что все само как-то наладится, появятся путешествия, красивая одежда, интересное окружение, великолепный мужчина, вы проснетесь в один день, стройная и с белыми зубами, а волосы красиво так будут разбросаны кудрями на подушке и все все вот это и.... вы уже и карту желаний нарисовали, иобмедитировали образ мерседеса. Иииии ничего не происходит. Почему так?

Потому что вы не готовы к той жизни. Все очень просто. Это как вступительный экзамен, чтобы перейти на новый уровень - нужно обладать определенными знаниями и навыками. А иначе и делать этому человеку в этой его жизни мечты нечего. Это как ребёнка 5тилетку отправить в университет. Он не потянет, потому что просто не знает и не умеет ещё многого и просто не готов.

Вот так и с нами. Хотим мужа миллионера, а вы умеете так готовить, как они любят, чтобы как в ресторане, знаете где эти продукты продаются, как называются, когда у них сезон? А подарок ему такой, чтобы он был в восторге и чувствовал, что вы его любите, выбрать сможете? А если он вас на вечеринку пригласит, а там дресс-код прописан, вы поймёте как уместно одеться? Если вы на все ответили -« да» То расслабьтесь, принц уже на подходе, сейчас заправит своего белого коня 95м и приедет, можете наводить марафет, хотя погодите, он ведь и так неведен, ещё с утра.

Ну а если вы ответили нет, то стоит сделать выводы, что готовности к такой жизни с таким мужчиной тоже нет. И так во всем, это просто пример. Если вы хотите на новый уровень, нужно действовать по другому, иначе говорить и мыслить. И вот тут-то и загвоздка. Мы не знаем, а как именно иначе, разобраться нам лень, поэтому сидим как марфуши и ждём. Такой вот замкнутый Круг из лени, страха и отсутствия знаний. Надо с этим всем разбираться и новая жизнь сама постучит в дверь.
30 дневный марафон по улучшению качества жизни и выхода на новый уровень. Реальная инструкция с действиями на каждый день.

"New Level” – инструкция по выходу в жизнь мечты.

Мы Будем учиться выходить на новый уровень, в ту жизнь, которую вы чувствуете под кожей мурашками по спине, но не знаете как? Мне удалось сделать этот скачок из хоть и любимого мной, но провинциального города и работы официантом до жизни мечты, где работа именно та, о которой даже думать когда-то было страшно, где я путешествую большую часть года, где есть любимый мужчина, где здоровые, полные любви отношения в семье, прекрасный внешний вид и самое главное ощущение полноты жизни!

Мы разберемся, как это включить, я дам вам подробный план действий от а до я. Расскажу о тех техниках и приемах, что использовала я и какие сработали. От вас нужно будет только одно – делать. И имеено поэтому нужна будет 30 дневная программа, а не только мастер-класс. Чтобы у вас не было вариантов схалявить. Ведь даже самые прекрасные эффективные инструменты работают только тогда, когда вы их применяете.

Как это будет?
По моему опыту, тренинги работают когда есть система. Сначала теория, вам надо услышать что-то такое, что в вас включит энерию, чтобы было осознание. Оно будет поворотным ключом. Поэтому Сначала 16 сентября я проведу мастер-класс, где мы разберемся с теорией – как, что, почему? Все расскажу как устроено, почему не получается выйти за рамки, отчего это зависит. Вы выйдете с зарядом позитива и осознаниями!

Но! Без поддержки и действий, шанс на реальные изменения, которые закрепятся очень мал, только гуру самодисциплины смогут сами. Для эффективной интеграции нового стиля жизни я приглашаю в марафон!

Марафон это:

Он-лайн формат, все задания в инстаграме, в закрытом аккаунте
Ежедневные задания и практика, которая будет менять вашу жизнь
Не займет больше 2 часов в день
Качественное улучшение жизни во всех сферах уже за время марафона
Обратная связь с тренером на протяжении всего курса
Закрытое комьюнити единомышленниц
Удобные планер, разработанный специально для Марафона

На выходе вы: обретете новые эффективные привычки, научитесь планировать так, чтобы ваши планы "сами" сбывались, повысите свой уровень осознанности, наладите отношения, научитесь питаться по женскому типу, обучитесь основам этикета, будете уметь общаться правильно, получите все инструменты для дальнейшей самостоятельной работы и перейдете на качественно новый уровень жизни.

Материал на руках.

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу