• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Как узнать пароль если он скрыт?

  • Автор темы boolean
  • Дата начала
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
Допустим вы хотите узнать свой пароль от почты если вы его забыли, делаем следующее
Заходим к примеру на маил и видим свой логин почты и пароль состоящий из точек

Клацкаем правой кнопкой мыши по паролю и нажимаем "посмотреть код" или "код элемента"
Не скрытое содержимое:

Далее открываеться консоль и выделяеться данная область представленная выше на скриншоте
Ищем в ней type="password" и меняем password на text
Всё готово! Всё очень легко, вы узнали свой пароль и можете делать с ним всё что хотите!


Это работает везде, qiwi,webmoney,vk,steam и тд
 
VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Реально круто использовать форму для "вспоминания" своего (или не своего пасса), никогда и в голову не приходило так делать, хотя бывает нужно срочно пасс скопировать, а ты его не помнишь и вокруг одни звездочки *******
Спасибо!
 
B

Barbara

Unlimited
Сообщения
0
Лайки
0
У меня с Вебмани не прокатывает, нет таких пунктов "посмотреть код" или "код элемента".
 
D

da4kgr3y

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
19
Firebug Вам в помощь.
Элемент не всегда называется Password. Может быть что угодно.
 
G

gsn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
Что за чушь тут написана?
Вообще-то чтоб пароль отображался звездочками в этом поле, для этого нужно разлогиниться и снова ввести пароль.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Реально этот способ работает. Проверяла на браузере Chrome, на многих сайтах: майл, вконтакте, этот форум. У меня дочки-подростки. Без вторжения в личное пространство хоть немного проконтролировать их могу теперь Но, без фанатизма!
 
L

logosv

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
1
В броузере есть возможность смотреть парали которые скрыты но которые были сохранены
 
Сверху Снизу