• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Как убрать барьеры к мечте?

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как убрать барьеры к мечте?

Скачать Как убрать барьеры к мечте?


Как убрать барьеры, которые мешают нам наладить личную жизнь, переспевать в карьере, зарабатывать деньги и идти к мечте? Самый главный враг всегда кроется в нас самих.

Не так страшны враги снаружи, как внутри. У многих из нас есть психологические барьеры, которые ограничивают и мешают реализовать свой настоящий потенциал. Человек может преуспеть, но из-за психологического барьера он остается в ловушке, в которой находится и постепенно загибается от безысходности.

Твои убеждения о себе определяют степень и потенциал будущего успеха. То, чего ты достигнешь в жизни. Для хорошего и светлого будущего нужны правильные убеждения.

Уверенность. Все начинается с обретения уверенности. Поверь в себя, преодолей неполноценность и застенчивость. Перечисли все свои сильные стороны и в чем ты хорош. Говори себе каждое утро в зеркало, что ты сегодня очень даже неплох. Верь в себя и свои силы.
Непоколебимость. Избавься от социальной тревоги и страха перед людьми. Не обращай внимание на критику, насмешки и давление окружающих. В большинстве случаев люди завистливы, глупы и надменны. Они не хотят твоего успеха. Почему ты должен считаться со мнением каких-то неудачников и непонятных людишек?

Компетентность. Мы боимся не достичь мечты по причине того, что не достаточно компетентны. Это недостаток знаний и опыта для эффективной деятельности в определенной сфере. Быть компетентным – это обладать нужными знаниями и навыками. Запишись на курсы, учи иностранные языки, получай знания самостоятельно. Занимайся самообразованием и расти профессионально. Старайся быть не только теоретиком, но и практиком.

Успешность. Многие люди боятся быть успешными. Они болеют синдромом «самозванца». Это когда человек не верит в себя, что он всего этого достоин. Что он оказался на волне успеха случайно и занимает чужое место. Но в душе ты четко знаешь, что достоин гораздо большего. Ты обязан быть успешным.

Убери барьеры, ограничивающие тебя и двигайся вперед. Тебя уже давно ждет мечта…
 
Сверху Снизу