• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как поверить в себя раз и навсегда - Латанский (2019)

Riestr

Riestr

Пользователь
Сообщения
524
Лайки
1.017
Название: Как поверить в себя раз и навсегда (2019)
Автор: Николай Латанский
Скачать Как поверить в себя раз и навсегда - Латанский (2019)

Описание:

upload_2019-4-10_23-59-54.png
Подробнее:


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Одна лекция (МК), 2 ч 20 мин. Лекция, рекламирующая его основной тренинг "7 недель гениальности". Часть времени продает курс, рассказывает о нем.

По подаче немного похоже на развлекательную передачу (Готовы? Поехали! Напишите "готов глубоко подумать" и т.п.).
Автор мотивационный спикер в стиле "поверь в себя!". Сам говорит "Моя миссия в жизни вдохновлять веру, это то чем я занимаюсь профессионально."

Говорит о фильме "Секрет" одну фразу. Ссылается на своего учителя, книгу которого он прочел. Кэнфилд "Правила". Я погуглил - издана в серии "Секрет", которая про позитивное мышление, веру в себя. "Правила" не читал.

Много общих слов, "воды" типа: "Люди не могут реализовать себя, потому что живут чужой жизнью. Нужно научиться слушать себя." "Нужно окружать себя успешными людьми". Как их искать и привлекать не говорит. Я ждал конкретику, ее здесь нет. "Нужно верить в себя." Как именно, какие упражнения делать, как тренировать, какие-то факторы уверенности в себе, как качества - этого нет в лекции. Просто говорит, что нужно верить в себя, одна художница поверила и теперь знаменита. Хвастается, что благодаря его компании выросла Мария Солодар. "Ничего не знала, ничего не умела, но ей сказал "Маша, ты гениальный маркетолог!" и посвятил ей песню и теперь она миллионер". Я думаю, у БМ (в рамках которой Мария выросла сильнее) как раз есть техники, конкретные схемы. У Латанского только лозунги "нужно верить в себя". Упражнений нет.

Единственная немного конкретная вещь с МК:
Формула: $ = уникальность х кол-во людей, которому можно помочь
Например, таксист не уникален (каждый второй может им быть) и количество клиентов у него небольшое. Нужно увеличивать свою уникальность и число клиентов. Примеров, правда, не приводит.

Чем-то напоминает Трейси (но проще и "воды" больше). Лучше слушать сразу Трейси.

Подача легкая и позитивная. Качество видео/аудио хорошее.

Не понравился. Морально устарел лет на 10.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу