• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Делюсь опытом Как быстро развить канал на YouTube

Vlad43432

Vlad43432

Новичок
Сообщения
3
Лайки
3
Для начала определитесь с категорией. Могу поделиться идеями на основе которых я делал каналы.
  1. Некоторые игры вроде "WWR" набирают большую популярность, аудиторию юных зрителей, но не как не контент! На ютубе мало кто делает видео об этой игре. 1 видео за неделю при 100 подписчиков на канале может набрать от 3х до 10-ти тысяч просмотров. Прирост подписчиков +50-80. Вывод: ищите популярные игры где мало контента о них, и творите!
  2. Аниме. Но думаю тут и объяснять особо то и не надо, делаете топы, или нарезку смешных моментов под музыку, и вставляете теги.(Найти популярные теги можно в Google) Прирост за неделю от 4х видео +2к подписчиков.
  3. И третий! Самый важный пункт(если вы желаете хороший канал конечно же), раскрутка. раскрутка- некий способ помочь каналу развиться. Не обязательно заказывать дорогую рекламу в группах вк, или у других ютуберов! Достаточно просто делать рекламу каждого своего видео бюджетом 100 рублей через сам ютуб! Или же воспользоваться сервисом ytuber(не реклама). И так мы можем получить за 1 месяц труда, + 500 рублей рекламы, достаточно хороший канал с настоящей аудиторией!! Помните! Главное, никогда не накручивайте подписчиков!!! (Если не желаете получить бан канала со временем)
Тему писал на скорую руку, надеюсь кому-нибудь пригодится!)
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
слушай а зачем все эти подписчики? монетизация какая потом?

1.продать канал кому-то
2.реклама подписчикам любителям аниме про прокладки? )))
3.реклама вобще?

трафик?
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Действительно, какой "выхлоп" можно с этого поиметь?
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Главное интересный контент...все остальное вторично
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Если контент будет интересный, то и ракрутка не так нужна. Люди сами, добровольно будут подписываться.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Если контент будет интересный, то и ракрутка не так нужна. Люди сами, добровольно будут подписываться.
Удивительно, но просмотры как-то сами по себе "накручиваются" без сторонних сервисов в этом случае
 
naylos

naylos

Новичок
Сообщения
14
Лайки
2
Я давал рекламу маленьким блогерам в инсте, и сейчас не дорогая реклама в инсте
 
Tanluck

Tanluck

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Практически любую информацию можно использовать на пользу, если только она несет смысловую нагрузку.

Я давно поняла, что на Ютубе, как и в Инстаграме, да и в принципе в любой социальной сети, огромнейшую роль играет качественный (именно качественный) контент.

Также правильное текстовое оформление может сыграть на руку.
 
Exiler

Exiler

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Контент довольно качественный, но какая выгода с этого будет, чему равен выхлоп?
 
nekiyl

nekiyl

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
1
И категории вряд ли с самой платежеспособной аудиторией, вряд ли от этого будет большой выхлоп
 
Сверху Снизу