• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Яндекс.Музыка - промокод на получение бесплатной подписки на 3 месяца - 2018

  • Автор темы Slava201503
  • Дата начала
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Яндекс.Музыка - промокод на получение бесплатной подписки на 3 месяца - 2018

Ниже вы можете получить промокод, который даёт 3 месяца Яндекс.Музыки! Если не пользовались этим сервисом, то я настоятельно рекомендую его испробовать, тем более сейчас это совершенно бесплатно.
Яндекс.Музыка - действительно отличный сервис, которым хочется пользоваться. Яндексу удалось сделать хороший аналог Apple Music с рекомендациями и прочим, но нашего русского разлива. Песни можно скачивать, хорошее качество звука, отсутсвие рекламы. Сейчас при активации бесплатной подписки на Яндекс.Музыку вы получите подписку на Яндекс Плюс, что откроет вам дополнительные скидки и привилегии в других сервисах Яндекса.
Яндекс.Музыкой пользуюсь уже довольно давно, поэтому рекомендую попробовать этот сервис всем, тем более бесплатно.

Сайт для активациии промокода -
Промокод:

Для удобного прослушивания музыки можно скачать приложение на телефон или планшет по ссылкам ниже. Для iOS по данной ссылке - и для Android следущая ссылка -
 
N

Nurdin

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Пишет: "Такой код уже был использован"
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Такой код уже был использован
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Я тут раньше публиковал промокод, но он был немного другой. Поэтому, если так написало значит не повезло вам, видно вы где-то брали из другого источника и активировали такой код ранее. Тут уж нечем вам не поможешь
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Я вообще этими сервисами не пользуюсь. меня удовлетворяет вк. но решил попробовать яндекс музыку.
итог зашел в профиль в котором я только yandex кошелек держу и ввел.
так что других кодов быть не может.
но не повезло, так не повезло это халява.
 
Sofia888

Sofia888

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
32
КОД: MUSICYA
Код вводите ручками, если с первого раза не сработал, пробуйте ещё раз
 
Сверху Снизу