• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Искусство свадебной фотографии - ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - Ghionis (2020)

3,00 звёзд 1 оценка
wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Искусство свадебной фотографии - ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ
The Art of Wedding Photography - COMPLETE TRAINING BUNDLE
Jerry Ghionis

Скачать Искусство свадебной фотографии - ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ - Ghionis (2020)


Искусство свадебной фотографии

Все, что вам нужно знать - образ мышления, подготовка, снаряжение, художественное творчество и превращение свадебной фотографии в успешное предприятие.

Что вы узнаете
Вы узнаете, каким должно быть ваше собственное мышление как фотографа; снаряжение, приемы и технические детали, необходимые для уверенной съемки, и то, как работать с клиентами, чтобы успокоить их и создать вечные воспоминания.

Я собираюсь научить вас использовать свет - как формировать и предсказывать его - для создания гармонии или таинственности.

Эти курсы представляют собой почти 30-летний с трудом накопленный опыт, и я рад поделиться ими с вами здесь.
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
преждевременно раскритиковал курс. ОЧень много нашёл полезных и дельных советов по итогу. Сами видео очень легко смотрятся. Что очень важно ещё что автор курса действительно хороший и известный фотограф и он показывает очень много примеров на практике. Мне конечно курсы от Заморина нравятся больше. Но без сомнений это очень качественный и дельный курс. Конечно он не стоит 1700 долларов, но качество курса высокое
 
В

вас

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
какую камеру лучше иметь на момент прохождения курса?
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
какую камеру лучше иметь на момент прохождения курса?
У автора курса камера Canon 5d но её стоимость около 2500 тысяч долларов. Преимущество такой камеры в том что она фотографирует спокойно на значениях ISO в 12800 !!!!! (не шутка) и сам автор много фотографий делает на таком ISO когда работает в тёмной обстановке. Я так понимаю что он задирает ISO чтобы не заморачиваться, если есть небольшие шумы то клиенты никогда к этому не придираются. Но конечно нужно понимать что даже самого обычного Canon достаточно для получения отличных фотографий. Я недавно лично сделал прекрасные фотки на ЦИФРОВОЙ фотоаппарат 10 летней давности и потом их обработал в фотошопе что получилось просто отлично. Здесь всё дело не в камере а в том чтобы был правильный свет и выставить правильные настройки (ISO как можно меньше, экспозиция, баланс белого, выдержка). И даже самый самый обычный фотоаппарат даст отличные фото. Я более того скажу что на любой мобильный телефон современный можно получать отличные фото. Современные фотоаппараты все очень мощные. Есть малые отличие, например у Canon самая лучшая передача цвета. Но для практики фотографии подойдёт вообще ЛЮБОЙ фотоаппарат. Это огромная ошибка что люди гонятся за дорогими камерами. И потом на них фотографируют в автоматическом режиме (ещё и в плохом свете) и получают отстойные фотографии блеклые, хуже чем на мобильный телефон. Ещё автор курса советует не торопиться, продумывать тщательно как фотографировать (Свет, локация, поза, техника съёмки, эмоция - по порядку важности) и только потом делать несколько кадров. Ошибка же в том что почти все жмут кнопку спуска как сумасшедшие делая кучу бесполезных кадров но надеются что некоторые получатся хорошими, и конечно хороших не получается. В общем любой фотик подойдёт.
 
Сверху Снизу