• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява IQOS по специальной цене

Вы пробовали заменить сигареты на IQOS?

  • Пробовал, удачно

    Голосов: 1 25,0%
  • Пробовал, но неудачно

    Голосов: 1 25,0%
  • Благодаря ему бросил курить (стал курить меньше)

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пробовал, но думаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пробовал и не буду

    Голосов: 0 0,0%
  • Я уже бросил курить

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда не курил и не буду

    Голосов: 1 25,0%
  • Всё это фигня

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
giggs_vea

giggs_vea

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
47
Скачать IQOS по специальной цене

IQOS — это инновационная система нагревания табака. Если ты хочешь бросить курить сигареты, но пока не получается, то есть альтернатива - IQOS, разработанный компанией Philip Morris.
Большинство болезней, которые ассоциируют с курением, вызваны не никотином, а продуктами горения.

"К болезням и смерти в основном приводят токсины и канцерогены в сигаретном дыме, а не никотин", – Национальный институт здравоохранения и усовершенствования медицинского обслуживания Великобритании (U.K. National Institute for Health and Care Excellence).

В процессе курения сигареты выделяется около 6000 различных химических соединений (смолы, угарный газ, аммиак и т.д.). Доказано, что как минимум 1% из этих веществ может вызывать заболевания.

В IQOS продукты горения отсутствуют. Устройство нагревает табак всего до 300-350 ⁰С (в сигарете температура горения достигает 800 ⁰С). Этого достаточно, чтобы извлечь из табака вкус и никотин, но при этом не продуцировать вредные продукты горения. Технология нагревания табака в IQOS позволяет снизить количество выделяемых вредных веществ на 90–95%.

Давай изменим свою жизнь к лучшему вместе! Переключайся на IQOS вместе со мной.

Воспользуйся моим кодом рекомендаций: r-KNBAAZD944

По моему коду комплект IQOS и 8 пачек стиков (минисигарет) за 3990 рублей вместо 5990 рублей при покупке в фирменном магазине IQOS.

При желании устройство можно протестировать 7 дней бесплатно, вы оплачиваете только три пачки со стиками (390 рублей)


Что такое IQOS и как воспользоваться предложением: iqos.net.ru/5wpWOR (доступ к странице запрещён, копируем ссылку и вставляем в адресную строку)
Сайт IQOS:

Категорически запрещено беременным и лицам до 18 лет!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу