• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Имидж. Всё включено: Создайте образ, который идет вам, а не манекену - Горни (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Имидж. Всё включено: Создайте образ, который идет вам, а не манекену
Автор: Юлия Горни

Скачать Имидж. Всё включено: Создайте образ, который идет вам, а не манекену - Горни (2019)


На практике
  • Вас ждет насыщенный материал, который удобно структурирован.
  • Легко понять и еще проще – применять ежедневно.
  • Всего неделя – и в магазине вы будете выбирать одежду так, словно всю жизнь только этим и занимались.
И без подсказок
  • Вы сможете создавать образы на уровне эксперта и почувствуете себя гуру стиля.
  • Сначала вас будет направлять Юлия Горни, а потом вы научитесь принимать решения самостоятельно.
  • Главное не бренд или ценник, а то, как происходит выбор.
Посмотрите в зеркало - кого вы видите?
Женщину
Вы хотите быть красивой, но не знаете как. Как собрать стильный образ в магазине или своем гардеробе?
Маму
Новый статус требует другой одежды. А еще хочется научиться создавать family look, гармоничные комплекты для всей семьи.
Руководителя
Карьерный рост не соответствует прежнему образу, и следует подобрать что-то более подходящее, чтобы вызывать уважение и быть авторитетом.
Творческого человека
Несмотря на необычную профессию, вам трудно комбинировать одежду. Покупки происходят импульсивно, на распродажах и не приносят удовлетворения.

После курса:
Вы поймете свою роль и какой образ ей соответствует.

Узнаете личный цветотип и как им пользоваться при шопинге.

Разберете косметичку, чтобы оставить только нужное.

Проанализируете гардероб и составите список необходимых покупок.

Откроете для себя мир аксессуаров, обуви и сумок.

А главное – перестанете мучиться вопросом «Что надеть?» уже на первой неделе занятий. Впереди большие перемены!

Программа по завоеванию восхищенных взглядов

План А: Почувствовать себя королевой 1 неделя.
План Б: Стать королевой. 2 неделя.

Курс «Имидж: Всё включено»

  • Ознакомитесь с программой курса, инструментами для работы с собственным имиджем; ваши цели, задачи и планы, их влияние на ваш образ
  • Цветотип, шкала экспериментов с цветом волос
  • Макияж и ваша косметичка
  • Домашнее задание


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Е

Екатерина0705

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день. Подскажите, оплатив PRO подписку на месяц я смогу сразу скачать данный курс "Имидж. Все включено"? Это ведь не складчина, я все верно понимаю?)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Добрый день. Подскажите, оплатив PRO подписку на месяц я смогу сразу скачать данный курс "Имидж. Все включено"? Это ведь не складчина, я все верно понимаю?)
Здравствуйте, это не складчина, ссылка в теме рабочая. Как скачать можете посмотреть здесь: [faq=8][/faq]
 
Сверху Снизу