• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Блог FOREX, обещанные ответы на вопросы и просто мысли на эту тему.

  • Автор темы Old smuggler
  • Дата начала
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
В своём комментарии в теме обещал ответить на вопросы. Если обещал надо выполнить!

И так был вопрос.
А что посоветуете для изучения, какое направление, какие курсы изучить? от Gena777

Если вы только начинаете изучать данный вопрос и потратили на его изучение немного времени, то рекомендую переключиться на изучение торговли на бирже. Хоть отечественной, хоть американской.
Форекс рынок сам по себе неплохой и можно заработать, тут нет подвохов. Если предположить, что ваша стратегия хорошая и позволяет стабильно зарабатывать, то возникает вопрос чистоплотности ДЦ.
Если вы всё таки решили, что хотите только на форексе торговать, то расскажите какой опыт вы уже приобрели, что знаете. Интересует ваше знание классического технического анализа, уровни поддержки и сопротивления, трендовые линии, понимание различий тренда, флета, принципы торговли по флету, тренду.
После уже можно будет составить примерный план того, что я бы вам рекомендовал. А то так можно вас больше испугать и запутать, чем помочь в этом разобраться.
 
Kara4

Kara4

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
3
Опыта у меня год , войны с форексом. По другому не назвать.Пол года торговал на демке , потом перешел на реал, а все началось с разговора с сослуживцем, который ляпнул что был связан с форексом и стабильно на нем поднимал )) После долгих расспросов и уговоров , он немного рассказал о особенностях рынка и как тут вообще торговать.Попутно с торговлей изучал различные стратегии , видео смотрел. Придя с армейки и сев за компом , удалось раскачегарить демо счет в 3 раза , при умеренной стратегии ( внутридневная торговля, по тренду , свечной анализ ) , после нового года закинул денег в Альпари , думаю начну касить бабло . Тут меня жизнь огорчила, за первый месяц 50% банка слил. Сел пересматривать стратегию , а она уже и не работает , после точки входа , тренд переходил либо во флет . либо менял направление. Ладно все фигня поговорил с менеджерами , посмотрел видосики различных гуру людей которые торгуют. Решил попробовать торговлю от уровней но внутри дня и тут я потерпел неудачу. Вывод сей басни.
- Форекс это место где надо учиться постоянно !
- Тут ни кто тебе ничего не должен, сожрут тебя и не заметят !
- Если вам кажется что вы нашли граль стратегию в интернете , то огорчу, она проработает не долго ,рынок постоянно меняется , вам придется менять и подстраивать свою стратегию под его!
- Эмоциональным и азартным людям тут не место !
 
Сверху Снизу