• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Бизнес, деньги и отношения на Таро Манара - Хапатнюковская (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Бизнес, деньги и отношения на Таро Манара
Автор: Эльза Хапатнюковская

Скачать Бизнес, деньги и отношения на Таро Манара -  Хапатнюковская (2018)


Что будет на семинаре :

1. Эротическое Таро Манара - как инструмент прогноза с возможностями патрулирования от его образов и использования этих образов в темах, напрямую не связанных с эротикой. Немного истории создания.

2. Путь героя по Джозефу Кемпбеллу и путь современной героини в мире секса и денег. Схема Старших Арканов.

3. Схема Младших Арканов, как образ взаимодействия с миром, сквозь призму жизненных реалий, подходящая, конечно же, в равной степени и героям и героиням в современном мире.

4. Подробности толкования Старших и Младших Арканов.

5. Работа с раскладами. Семинар построен на большом жизненном и практическом материале. Он полон юмора, очень занимателен. Рассказывает о нетрадиционном и абстрагированном прочтении очевидных символов. Метод чтения бизнес-прогнозов при помощи эротического Таро, является оригинальным, авторским и развивает гибкость восприятия таролога.

О чем рассказывает Таро Манара:

Колода Эротического Таро создана итальянским художником Milo Manara выпускается фирмой Lo Scarabeo с 2000 года. Таро Манара, это прогностический инструмент нового поколения.Эта колода является прекрасным прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях между людьми, как деловыми, так и личными. А также рассказывает тонкости связывающие наш психический мир, сексуальную энергию и наше финансовое благополучие. И конечно расскажет как не запутаться в себе и расстаться с внутренними ограничениям правильно реализовать свою энергию в сферах любви и финансов.

Основное преимущество колоды выявляется не только при составлении прогнозов, но и при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Она помогает ответить как на вопросы типа " Что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я встречу свою любовь?" , " Как мне улучшить свое материальное положение""перспективы моего бизнеса"так и ведет человека к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению истинных причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и действительно стать счастливым.

Кому интересен это семинар:

Этот семинар будет интересен любым тарологам, начинающим и опытным, психологам, специалистам работающим с метафорическими картами, сексологам, бизнес тренерам и всем, кого интересуют бизнес-прогнозы, а так же темы взаимоотношений, не только гендерных, но и деловых, дальнеродственных и дружеских, которые полны, как отрицательной, так и положительной эротики, не меньше, чем личные отношения между мужчинами и женщинами.
Семинар проводит: Эльза Хапатнюковская - занимается практикой в области картомансии, хиромантии, астрологии, тассеологии, геомантии и этнических прогностических практик с 1980 года.
Является членом Российского Таро клуба под руководством Анны Котельниковой, членом Ассоциации Таро Британских Островов (TABI) и Американской Ассоциация Таро (ATA), Почетным членом Балтийской Академии Таро, членом Лиги Психологов Молдовы, Ответственным Секретарем Королевской Ассоциации Французского Таро (ARTF). С 2015 года работает в проекте «Esocultism.Ru» (Таролог, Геомант) и преподает в Школе Классической Магии «Третья Навигация». Колоду Таро Манара изучает с 2000 года.
Является автором двухтомника ''Бизнес на грани секса'' о Таро Манара.

Продажник:


Берем тут:
 
Последнее редактирование модератором:
M

mokko

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
перевод в 15:44 16.08. mokko
 
K

Kir@

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
9
Оплачено16.08.2019 17:36:40
 
Сверху Снизу