• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась 8 кусков парчи защита от болезней и стрессов - Осипов, Минь (2019)

V

Volador

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
1
8 кусков парчи защита от болезней и стрессов (2019 год)
Автор: Владимир Осипов, Ли Минь

Ба Дуань Цзинь (кит. 八段锦) входит в четверку классических Цигун комплексов, одобренных на государственном уровнеВсекитайской Ассоциацией Оздоровительного Цигун.


Скачать 8 кусков парчи защита от болезней и стрессов - Осипов, Минь (2019)


Эта Ассоциация была создана для популяризации основных программ китайского цигун, являющегося драгоценнымнаследием традиционной китайской культуры.

В основу ее деятельности было положено развитие 4-х классических систем цигун: "8 кусков парчи", "Канон преобразования мышц и сухожилий", "Игры пяти зверей" и "Шесть исцеляющих звуков".


Если выбирать Цигун, то классику. «8 Кусков Парчи» — прекрасный и мощный старт с Китайским мастером онлайн.

Программа:

Скачать 8 кусков парчи защита от болезней и стрессов - Осипов, Минь (2019)


 
Последнее редактирование:
bonbo

bonbo

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
31
А, что за расчетный такой взнос по полной цене?
 
V

Volador

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
1
А, что за расчетный такой взнос по полной цене?
я не указал количество участников складчины - он будет делиться по мере увеличения количества. Записывайтесь, по 11 тысяч с человека никто не планирует собирать:) материал я выкупил, чем быстрее соберемся тем быстрее раздам.
 
V

Volador

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
1
Друзья, давайте записывать в основной список - так быстрее снизим цену и организуемся!
 
V

Volador

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
1
Друзья, до какой стоимости готовы ждать продукт? У меня он давно на руках, что качество высокое я уверен:)

Предалагаю вам быстрее собраться, по сути, нужно человек 10 заинтересованных
 
Сверху Снизу