• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Звездные войны: Вторжение

McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Пришло время выбрать сторону и навсегда покорить Галактику.
Галактическая война в самом разгаре. Империя набирает мощь, поглощая целые миры и разрушая планеты. Ей противостоят независимые повстанцы и их союзники. Теперь исход этой войны зависит только от вас. Какую сторону вы выбираете?

Вступайте в войну и сотрите противников в космическую пыль. Вы возглавите армию и поведете свои войска к победе через всю Галактику. Захватывайте и защищайте новые территории, тренируйте собственную непобедимую армию. Вместе с вами или против вас в битве участвуют легендарные герои — Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Хан Соло, принцесса Лея и многие другие. На каждой стороне у вас будут свои союзники и враги: воины вуки, AT-AT, спидербайки, штурмовики Империи и остальные обитатели Галактики.

Вместе с миллионами игроков по всему земному шару участвуйте в легендарных сражениях. Судьба Галактики в ваших руках!

ОСОБЕННОСТИ

• ВЫБЕРИТЕ сторону: сводобных повстанцев или беспощадную Империю
• ТРЕНИРУЙТЕ космические отряды и бросайте их в бой
• ИССЛЕДУЙТЕ безграничные возможности игры, улучшая свои войска и боевую технику
• ЗАЩИЩАЙТЕ свою базу от врагов
• ВЫПОЛНЯЙТЕ задания в мире культовой космической саги и получайте дополнительные награды
• СРАЖАЙТЕСЬ в разных мирах вселенной Звездных Войн
• ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ и союзниками, чтобы создать непобедимый альянс и разгромить противников

Модернизируйте свой Центр космических операций и исследуйте новые планеты. Расширяйте свое влияние в Галактике и переносите свою базу на другие планеты, в том числе Дандоран, Явин-4, Эр'Кит и Хот.
Ссылка на игру -

 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Моя базка и мои скриншоты из игры :3








 
M

MomotA

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Блин, какая крутая! Спасибо!
 
B

bredovbIu

Guest
Неплохая,но ведь пустая трата времени.Если уж играть в игры то играть в те в которых решает скил.
 
B

bredovbIu

Guest
Ну и грубо говоря clash of clans такого же типа игра,да и вообще мне казалось такие игры устарели.
 
С

Спартак

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Игра в тему к 7 части фильма!
 
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Ну и грубо говоря clash of clans такого же типа игра,да и вообще мне казалось такие игры устарели.
Клэшка мне не по нраву, а я большой фанат ЗВ, и мне эта игра пришлась очень по душе)
Такие игры всегда живы будут)
 
B

bredovbIu

Guest
Клэшка мне не по нраву, а я большой фанат ЗВ, и мне эта игра пришлась очень по душе)
Такие игры всегда живы будут)
Ну кроме как в прорисовке и анимации отличий мало. Те же кланы. Тот же фарм.Те же звёзды за разрушение базы.
 
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Жаль, что очень редко выходят хорошие игры по вселенной "Звездные войны". Из всех имеющихся можно выделить только Батлфронт первый.
 
X

xichnek

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
я бы с удовольствие в рпг по теме зв поиграл
 
7

7230477

Новичок
Сообщения
8
Лайки
1
Игра супер! Поиграл с радостью, Еще доступна.
 
Сверху Снизу