1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Флейм Звездные войны: Вторжение

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем McLaren, 22 ноя 2015.

1. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Пришло время выбрать сторону и навсегда покорить Галактику.
    Галактическая война в самом разгаре. Империя набирает мощь, поглощая целые миры и разрушая планеты. Ей противостоят независимые повстанцы и их союзники. Теперь исход этой войны зависит только от вас. Какую сторону вы выбираете?

Вступайте в войну и сотрите противников в космическую пыль. Вы возглавите армию и поведете свои войска к победе через всю Галактику. Захватывайте и защищайте новые территории, тренируйте собственную непобедимую армию. Вместе с вами или против вас в битве участвуют легендарные герои — Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Хан Соло, принцесса Лея и многие другие. На каждой стороне у вас будут свои союзники и враги: воины вуки, AT-AT, спидербайки, штурмовики Империи и остальные обитатели Галактики.

Вместе с миллионами игроков по всему земному шару участвуйте в легендарных сражениях. Судьба Галактики в ваших руках!

ОСОБЕННОСТИ

• ВЫБЕРИТЕ сторону: сводобных повстанцев или беспощадную Империю
    • ТРЕНИРУЙТЕ космические отряды и бросайте их в бой
    • ИССЛЕДУЙТЕ безграничные возможности игры, улучшая свои войска и боевую технику
    • ЗАЩИЩАЙТЕ свою базу от врагов
    • ВЫПОЛНЯЙТЕ задания в мире культовой космической саги и получайте дополнительные награды
    • СРАЖАЙТЕСЬ в разных мирах вселенной Звездных Войн
    • ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ и союзниками, чтобы создать непобедимый альянс и разгромить противников

Модернизируйте свой Центр космических операций и исследуйте новые планеты. Расширяйте свое влияние в Галактике и переносите свою базу на другие планеты, в том числе Дандоран, Явин-4, Эр'Кит и Хот.
    Ссылка на игру - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

[​IMG] [​IMG]

2. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Моя базка и мои скриншоты из игры :3

3. MomotA

MomotA Новички

Симпатии:
    0
    Блин, какая крутая! Спасибо!

4. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Нез. Если будет медалей +3к или хотя бы +1500 - примем в элитный клан!

5. bredovbIu

bredovbIu Гость

Неплохая,но ведь пустая трата времени.Если уж играть в игры то играть в те в которых решает скил.

6. bredovbIu

bredovbIu Гость

Ну и грубо говоря clash of clans такого же типа игра,да и вообще мне казалось такие игры устарели.

7. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Для ведроида - сойдет.

8. Спартак

Спартак Новички

Симпатии:
    0
    Игра в тему к 7 части фильма!

9. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Клэшка мне не по нраву, а я большой фанат ЗВ, и мне эта игра пришлась очень по душе)
    Такие игры всегда живы будут)

10. bredovbIu

bredovbIu Гость

Ну кроме как в прорисовке и анимации отличий мало. Те же кланы. Тот же фарм.Те же звёзды за разрушение базы.

11. ther

ther PRO

Симпатии:
    109
    Жаль, что очень редко выходят хорошие игры по вселенной "Звездные войны". Из всех имеющихся можно выделить только Батлфронт первый.

12. xichnek

xichnek Новички

Симпатии:
    0
    я бы с удовольствие в рпг по теме зв поиграл

13. McLaren

McLaren Складчик

Симпатии:
    67
    Star Wars: Uprising в помощь)

Загрузка...