1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Золотой глопарт - Ломакин (2015)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 10 июл 2015.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.773
    Золотой Glopart
    Автор: Владимир Ломакин

i6.pixs.ru_storage_3_3_2_58a429dcfb_7111728_23162332.jpg

Курс продается здесь:

Краткое описание курса:

GLOPART – это сервис, который объединяет продавцов электронных товаров и людей, которые могут привлекать трафик и зарабатывать свои партнерские деньги на продаже цифровых товаров других людей.
    Топовые владельцы цифровых товаров, продающихся на GLOPART, зарабатывают по 70 – 100 тысяч рублей в день.
    Я могу научить любого человека делать качественные продукты и с выгодой их продавать на этом отличном сервисе GLOPART. Причем вложений потребуется минимум.
    Я вложил в первоначальную раскрутку товара всего 4500 рублей и они вернулись ко мне буквально на следующий день.

В своем тренинге я покажу Вам как повторить мой путь и начать зарабатывать просто отличные деньги. Ведь для многих людей чистый заработок 5000 рублей в день – это просто огромные деньги.
    ОТКРОЮ ВАМ ДВА СЕКРЕТА
    Первый – Вы можете не создавать свои инфопродукты, а зарабатывать продавая чужие инфопродукты с правами перепродажи. Где взять такие продукты с правами перепродажи, потратив всего 300 рублей, я расскажу Вам в тренинге.
    Второй секрет – Вы можете выпускать новый инфопродукт буквально каждую неделю и зарабатывать на каждом таком выпуске от 100 000 рублей минимум в течение пары недель. Сложно только с первым инфопродуктом, когда происходит набор партнеров. С последующими выпусками все гораздо проще.

Как проходит тренинг?
    Тренинг проходит в моем закрытом тренинговом центре
    Сразу, после оплаты, Вы получаете доступ к разделу с этим тренингом. Всего в тренинге более 12 видео уроков, шаблоны писем, контакты нужных сервисов и людей.
    Я, как автор тренинга, буду отвечать на все возникающие вопросы с помощью видео ответов. Также мы будем собираться на живых бесплатных вебинарах.
    Тренинг проходит бессрочно. Это значит что подключиться к этому тренингу Вы можете в любое время и Вам будут доступны все материалы и доступна поддержка.

Скачать:

Загрузка...