• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Женское здоровье. Интимные связи - AST production (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Женское здоровье. Интимные связи
AST production

Скачать Женское здоровье. Интимные связи - AST production (2017)


Женщины с большим сексуальным опытом – хорошие любовницы, но нежелательные жены. С каждым новым партнером женщина изнашивается не столько физически, сколько эмоционально и энергетически. Каждый мужчина, с которым женщина имела интимную связь, соединяется с ней каналом, по которому он может подпитываться ее энергией. Энергетическая цепочка может существовать до 7 лет. Таким образом, женщина годами подпитывает бывших любовников энергией из своего лона.

Стоит ли удивляться, что целая «юбка» из таких связей постепенно изнашивает энергетику женщины и лишает ее былой притягательности. Мужчины интуитивно чувствуют эту энергетическую истощенность и предпочитают сторониться ее.

Специально подобранные установки помогут устранить сбивчивость и непостоянство ауры, перекрыть каналы утечки энергии и восстановить гормональную систему и микрофлору влагалища. Отпустив бывших партнеров, вы сможете больше открыться вашему лучшему мужчине. Вернув себе силу непорочности, вы будете обречены на крепкие, долгие и счастливые отношения.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
  • Like
Лайки: ELV
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
АСТ даже для шл..х стали проги делать...
 
Сверху Снизу