• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Женская сила - Бахтиозина (2017)

5,00 звёзд Оценок: 2
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Женская сила (2017)
Татьяна Бахтиозина

Скачать Женская сила - Бахтиозина (2017)


Вы бы хотели, чтобы ваши желания исполнялись быстро и легко?
Если — да, тогда вам необходима «Женская Сила».
Женская сила — это магнетизм, умение притягивать к себе желаемое, легко, приятно, без борьбы.
Женская сила — это сила притяжения. И она у вас либо есть, либо нет.
В тренинге «Женская Сила» даны практические техники, чтобы «прокачать» собственный магнетизм.
Этот тренинг для тех женщин, которые хотят:
— нравиться себе и окружающим
— быть привлекательными для лучших мужчин
— быстро сделать карьеру или начать новый успешный бизнес
— увеличить уровень своих доходов
— чувствовать себя уверенно себя в любых ситуациях
Женская сила — это ваш личный ключ к женской власти и личному могуществу.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Добрый день. Подскажите как я могу купить данный продукт? Я новичок и еще не совсем понимаю как и что)
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Доброго времени суток. Уже скачала несколько раз и всем архивом и по отдельности. Пишет, что файлы повреждены,невозможно открыть:rolleyes: Помогите.:)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Все сделала как там написано: и всем архивом скачала и по одному файлу. Пишет файлы повреждены
Только что скачала проверила, с архивом все в порядке, скиньте пожалуйста скриншот ошибки.
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Только что скачала проверила, с архивом все в порядке, скиньте пожалуйста скриншот ошибки.

Сегодня пароль есть, а вчера я его искала не видела)) А ссылка сегодня вообще не работает( Видно очень важный для меня тренинг, что вторые сутки не могу его изучить))

Сегодня еще занималась с 7ой, пароль пригодился, но нет 4 го занятия,как писали в отзыве, может ошибка в нумерации, и 6 занятие всего 13 минут
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сегодня пароль есть, а вчера я его искала не видела)) А ссылка сегодня вообще не работает( Видно очень важный для меня тренинг, что вторые сутки не могу его изучить))

Сегодня еще занималась с 7ой, пароль пригодился, но нет 4 го занятия,как писали в отзыве, может ошибка в нумерации, и 6 занятие всего 13 минут
Пароль был добавлен вчера, используйте WinRar не ниже 5-ой версии, а также точно следуйте остальным пунктам, которые указаны в [faq=7][/faq] и все получится :giggle:
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Пароль был добавлен вчера, используйте WinRar не ниже 5-ой версии, а также точно следуйте остальным пунктам, которые указаны в [faq=7][/faq] и все получится :giggle:
Спасибо, действительно чудеса, сегодня все получилось открыть легко и без усилий, само.:giggle:
 
G

glaa08

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте, доступен ли еще материал ?
И курс состоит из 7 уроков или из 3х?
 
Сверху Снизу