• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Женатый мужчина - Самэр (2015)

Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
Женатый мужчина
Светлана Самэр


Скачать Женатый мужчина - Самэр (2015)



Как Женатый Мужчина Манипулирует Женщиной?
Женатые мужчины - хорошие "сказочники" и вот самые распространённые отговорки мужчин, из-за которых женщины теряют годы своей жизни.

СКАЗКА №1. "...Я не могу сейчас развестись, у меня больная жена...". И женщина сама себе объясняет подсознательно: "он порядочный, когда я буду болеть, он меня никогда не бросит, значит его стоит подождать и за него стоит побороться".

СКАЗКА №2. "...Я не могу сейчас развестись, у меня дети, я их очень люблю, жена не даст мне с ними общаться, надо подождать, пока они вырастут и я им всё объясню...". И женщина думает: "какой он хороший отец значит преданный, значит и моим детям он будет хорошим отцом".

СКАЗКА №3. "...Я не могу сейчас развестись, для моих родителей это будет ударом, они не переживут...". И женщина думает: "родители пожилые, больные, ну сколько им там осталось, подожду".

СКАЗКА №4. "...Я не могу сейчас развестись, в нашей компании не одобряют разводов, а у меня такое положение, я на виду, меня выдвигают на руководящую должность. Вот как только получу должность, можно будет безболезненно развестись...". И женщина думает: "подожду, он будет больше зарабатывать, будет чем алименты платить своим детям и нам с ним ещё останется".

СКАЗКА №5. "...Я не могу сейчас развестись, времени нет этим заниматься, если я ещё сейчас затею развод, то получу инфаркт...". И женщина думает, да, конечно, я порядочная, я же не хочу, чтобы с ним что-то случилось из-за меня".

И опыт моих клиенток показывает, что этим сладким сказкам очень трудно противостоять.

А что в итоге? Женщина теряет годы, стареет и возможностей построить настоящие гармоничные отношения остаётся всё меньше и меньше. Ей остаётся одинокая старость.



Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу