• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Zarins Uldis, Kondrats Sandis] Анатомия для скульпторов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать [Zarins Uldis, Kondrats Sandis] Анатомия для скульпторов


Год издания: 2014
Производитель: Exonicus LLC
Авторы: Zarins Uldis, Kondrats Sandis

Продажник:


226-страничный, простой в использовании анатомический атлас для художников, простым образом объясняющий строение человеческого тела. Книга содержит подсказки для определения строения человека в манере, простой для восприятия и повторения. Студенты художественных училищ, скульпторы и иллюстраторы найдут в этой книге фундамент, на котором смогут выстроить свои знания об анатомии - существенный фон для каждого, кто желает лепить или рисовать просто и с уверенностью! В этой книге вы узнаете строение самых важных мышц, функций и движений человеческого тела. В книге содержится более 500 рисунков - от простых особенностей анатомии человека до более комплексных инструкций. Более 250 фотографий были обработаны и добавлены


Скачать:
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Этот атлас мне более полезен и понятен, чем специализированные атласы для художников. То что он "для скульпторов" - многие могут пройти мимо, но тут изобилие инфы для понимания анатомии, никакого бла-бла, только исчерпывающие схемы, намного более понятные чем пособия именитых Баммеса, Барчаи, ... много лет они у меня прокрастинируются, ну невозможно подступиться к ним, а от этого атласа жить хочется. Была реклама kitkat, как на художник на билдере рисует сначала вафли, потом глазурь, потом оберетку - мне многие атласы напоминают именно это, здесь все подано в допустимо-упрощенном виде + четкие схемы с дельными советами, в отличие от карандашных малевок, я рекомендую.

найдут в этой книге фундамент, на котором смогут выстроить свои знания об анатомии
это именно фундамент, причем вполне достаточный, чтобы не изучать более ничего в своей жизни! для создания персонажей хватит за глаза, а кто уж захочет высокохудожественные портреты рисовать, можно и другое поизучать (но тут уж досканальное знание каждой косточки не поможет, вИдение или есть, или его нет).
 
gousik

gousik

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
18
Действительно, отличная книга. Схемы понятные, в отличие от, скажем, Баммеса (у которого к тому же еще совершенно нечитаемый перевод). Я давно искала что-то подобное!
 
Сверху Снизу