• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Заработок на Партнёрских Программах до 1000 в день - Максеев (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Последнее редактирование:
И

Ирина83

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
интересная тема
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
voffkach

voffkach

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
6
Бесплатно без вложений в рекламу ? Спамить что ли ?
 
П

Прометей

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
Вы хотите что бы Вам кратко изложили содержание курса? Так оно уже есть). В первом сообщении этой темы. Если Вам оно не понятно, то скачайте курс. И хотя бы бегло ознакомьтесь с ним. Другое дело, что если после просмотра для Вас останется что не понятно (хотя я сомневаюсь в этом) я готов помочь.
 
voffkach

voffkach

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
6
Хорошо уже оплатил, жду когда можно будет скачать. Просто в описание сказано - используя самые эффективные бесплатные способы продвижения, а как я знаю изучив несколько курсов по CPA везде требуется платить за рекламу и трафик, бесплатно только спам да и то надо базу покупать.
 
П

Прометей

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
Покупные БД - это зло. Лучше свою делать, с нуля. А так, я согласен с Вами - абсолютно бесплатного способа нет. Вы только включили компьютер и уже платите за электричество. Вышли в интернет - оплачиваете трафик провайдеру.....
 
AndRuss

AndRuss

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
44
Покупные БД - это зло. Лучше свою делать, с нуля. А так, я согласен с Вами - абсолютно бесплатного способа нет. Вы только включили компьютер и уже платите за электричество. Вышли в интернет - оплачиваете трафик провайдеру.....
Счётчики на свет можно обойти, а интернет у соседей можно взломать. Сам так делаю :)
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Кому ещё надо - записывайтесь и оплачивайте. Скоро завершение.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу