• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на партнерской программе секс шопа Экстаз

pokur

pokur

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
10
Уникальный скрипт магазина товаров для взрослых, настройка минимальная, есть подробная инструкция,
!
Скачать Заработок на партнерской программе секс шопа Экстаз

Одним из направлений, которым я активно занимаюсь в Интернете, является продажа секс-товаров.

Возможно, кому-то специфика этой линейки товаров покажется не совсем корректной, но что поделать, в бизнесе не до чистоплюйства, а здоровая доля цинизма - даже полезна!

Внимания и времени коммерсанта достойно только то, что пользуется спросом, а значит приносит прибыль!
Screenshot_1.png
рабочий пример магазина можно посмотреть
инструкция по установке и продажник

скачать магазин можно
 
Последнее редактирование модератором:
M

maxkrak

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
11
Это убожество даже сайтом назвать сложно... Вы серьёзно думаете, что хоть один адекватный или неадекватные челок купит что-то на таком сайте?
 
pokur

pokur

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
10
Это убожество даже сайтом назвать сложно... Вы серьёзно думаете, что хоть один адекватный или неадекватные челок купит что-то на таком сайте?
Я не думаю я знаю, на нем и не надо не чего покупать покупки совершаются на сайте партнера, и довольно неплохо, продажи идут каждый день
 
Последнее редактирование:
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Ну на самом деле мне кажется все рассчитано на партнерку.
А магазин реально ужасный.
 
pokur

pokur

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
10
Ну на самом деле мне кажется все рассчитано на партнерку.
А магазин реально ужасный.
Там и работает партнерка а это просто как прокладка, все ссылки ведут на сайт партнера, а про ужасный это дело вкуса, очень многим нравиться , ваше мнение это не чего не значит , если приносит прибыль то значит все очень хорошо, и ваше мнение что не кто не купит это просто ерунда, если бы не нравился не покупали бы
 
LordShad0W

LordShad0W

Пользователь
Сообщения
48
Лайки
39
На нем покупать ничего не надо, но как я понимаю - это требует вложений по продвижению и рекламе? То есть, не просто установил и забыл, а именно продвинул, разрекламировал, другими словами - нашел клиентов и получил от их покупки 25% от продажи?
 
pokur

pokur

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
10
На нем покупать ничего не надо, но как я понимаю - это требует вложений по продвижению и рекламе? То есть, не просто установил и забыл, а именно продвинул, разрекламировал, другими словами - нашел клиентов и получил от их покупки 25% от продажи?
Конечно , а разве по другому бывает, с любым проектом надо работать, по щучьему велению только в сказках,если просто установил и забыл то и денежка про тебя забудет
 
Буля

Буля

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Спасибо, хороший мануал, магазин выглядит вполне достойно
 
pokur

pokur

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
10
обновлен дизайн магазина
 
Буля

Буля

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Еще бы сюда инструкцию как трафик на магазин бесплатно гнать
 
D

DONNBASS

Новичок
Сообщения
9
Лайки
5
Если не секрет , где и как рекламируешь?
 
pokur

pokur

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
10
описывать процесс рекламы здесь не вижу смысла, так как можно создать целый мануал, в частности хорошо в соц сетях, и привлекать трафик с адалт партнерок , я в основном с соц сетей имею покупателей
 
J

Josephh

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
ни одна из ссылок не работает(
можете обновить?
 
Сверху Снизу