• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на парнёрке по перепродаже лайков, подписчиков и т.д. в соц.сетях

Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
В наш век социальных сетей услуги накрутки (лайков, репостов, подписчиков, просмотров и прочего, в зависимости от соц.сервиса) всё более и более востребована определенными категориями пользователей (кто-то ради ЧСВ накручивает, кто-то для стартового пула подписчиков/лайков в сообществах бизнеса, кто-то еще по каким-то причинам для количества).

И вашему вниманию предлагается партнёрская программа сервиса, который предоставляет подобные услуги. В отличие от других подобных сервисов, здесь речь идет не о 3-4%, а о всех 10-20%. При этом по задумке главной фишкой данной партнёрки должно стать даже не финансовое преимущество, а специальная служба поддержки, которая бы сопровождала пользователя информационно каждый раз, когда ему потребуется помощь. Вплоть до консультирования по планированию и реализации продвижения.

 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Что меня сходу смущает в данном "сервисе":
1. Показатели ТИЦ, вообще, нулевые, что как минимум настораживает - у подобных сервисов, в силу распространения их партнерской ссылки всюду показатель должен быть не менее 50.
2. При заявленном времени существовании сервиса (смотрим внизу сайта - © 2012–2016 Progressium.ru) их домен зарегистрирован в прошлом году - 01.10.2015
3. Полное отсутствие положительных отзывов о них в интернете.
 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
Что меня сходу смущает в данном "сервисе":
1. Показатели ТИЦ, вообще, нулевые, что как минимум настораживает - у подобных сервисов, в силу распространения их партнерской ссылки всюду показатель должен быть не менее 50.
2. При заявленном времени существовании сервиса (смотрим внизу сайта - © 2012–2016 Progressium.ru) их домен зарегистрирован в прошлом году - 01.10.2015
3. Полное отсутствие положительных отзывов о них в интернете.
Про ТИЦ и отзывы — широкой рекламы не было, а партнерку только открываем. Соответственно ищем первых партнеров, с которыми начнём идти по этому пути.
Что касается времени жизни сайта, то в конце прошлого года поменяли направление и в связи с этим переехали на другой домен.

Если интересно, то напишите нам на bonus[at]progressium.ru — у нас нет задачи набрать миллион пользователей партнерки — для нас важно качество, а не количество. Именно поэтому мы выбрали стратегию личного взаимодействия с партнерами (при их желании, конечно — сами навязываться не будем).
 
Миша1980

Миша1980

Unlimited
Сообщения
48
Лайки
21
Ну может найдете несколько школьников которые будут ждать 100р целый месяц ( по моему ваще не правильный подход - если пп новая то холда быть не должно - сума минимальны выплаты каждый день - что бы набрать траст ).

"у нас нет задачи набрать миллион пользователей партнерки" - у вас нет желания зарабатывать миллионы ? Зачем тогда что то делать ?

"Что касается времени жизни сайта, то в конце прошлого года поменяли направление и в связи с этим переехали на другой домен." - ну и ? зачем то врать ? на том направлении пишите что с 2012 года на этом с 2016 ?????

ЧТО ВАЩЕ ЭТОТ ПОСТ ДЕЛАЕТ В РАЗДЕЛЕ СХЕМЫ ЗАРАБОТКА ? Это реклама сервиса. Хоть бы написали мануал по заработку на своем же сервисе =)
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Ну, так, зачем пользователей обманываете, если партнерку то только открываете?
Начало не хорошее - так и пишите 2015-2016. В чем вы еще собираетесь обманывать пользователей?
Я, так полагаю, и ваши туманные реферальские колеблющиеся почему то от 10 до 20% (пояснений кому и сколько начисляться будет я в условиях не нашел) будут отсчитываться с той же честностью? :smiiile::smiiile::smiiile:
 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
Ну, так, зачем пользователей обманываете, если партнерку то только открываете?
Начало не хорошее - так и пишите 2015-2016. В чем вы еще собираетесь обманывать пользователей?
Я, так полагаю, и ваши туманные реферальские колеблющиеся почему то от 10 до 20% (пояснений кому и сколько начисляться будет я в условиях не нашел) будут отсчитываться с той же честностью? :smiiile::smiiile::smiiile:
Не могу с Вами согласиться — у нас всё честно. Ваша претензия исключительно к указанным в футере годам (для нас это время совместной работы нашей команды, убрать что ли стоит).

Сам данный сервис на данном домене успешно существует с конца прошлого года. Партнерку в его рамках мы только открываем — и об этом мы написали в нашем корпоративном блоге. Или Вы считаете, что нам нужно при каждом введении новой функциональности перезапускать весь сервис с нуля?

Про колебание от 10% до 20% процентов подробнейшим образом расписано внутри личного кабинета пользователя.

Мы за прозрачность и честность! Так что, надеюсь, мне удастся Вас переубедить:)
Давайте пообщаемся лично и сможем договориться о сотрудничестве — если Вас эта тема и правда заинтересовала. А если нет — то приятно было услышать Ваше мнение в любом случае.
 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
Ну может найдете несколько школьников которые будут ждать 100р целый месяц ( по моему ваще не правильный подход - если пп новая то холда быть не должно - сума минимальны выплаты каждый день - что бы набрать траст ).
У нас сейчас, к сожалению, нет большого количества людей в команде с доступам к финансовой части, а выплаты не автоматизированы.

"у нас нет задачи набрать миллион пользователей партнерки" - у вас нет желания зарабатывать миллионы ? Зачем тогда что то делать ?
Зарабатывать миллионы — желание есть. А набрать миллион бесполезных школьников в партнерку — желания нет. Мы проверили на себе как это работает, теперь ищем именно серьезных людей себе в партнеры (именно в партнеры, а не так просто в партнерскую программу). И мы будет рады взаимодействовать с каждым из партнеров и помогать информационно, в том числе советами, основанные на собственном опыте.

"Что касается времени жизни сайта, то в конце прошлого года поменяли направление и в связи с этим переехали на другой домен." - ну и ? зачем то врать ? на том направлении пишите что с 2012 года на этом с 2016 ?????
Н-да... Если придраться не к чему, то придираемся к незначащему значению номера года. Убедили — поменял на момент переезда на новый домен, то есть на 2015 год.

Хоть бы написали мануал по заработку на своем же сервисе =)
Вы занимаетесь продвижением или интернет-маркетингом? Напишите в личку — обсудим:) Методы продвижения все предпочитают разные (от спама до построения коммьюнити) — а услуга здесь понятная и прозрачная — накрутка в соц.сетях. Дополнительные появления считаю излишними.
 
Миша1980

Миша1980

Unlimited
Сообщения
48
Лайки
21
"Не могу с Вами согласиться — у нас всё честно." Обычно так пишут как раз мошенники. но ставлю + . Видимо Вы читали эту полезнейшую тему. ( https://eground.pro/threads/237-mos...ovanno-sdelajut-vas-luchshim-pisatelem.12966/ ) .

Мне собственно все равно. Обычно не пишу тут ваще... и не пофлудить хотел.... просто ненадо в разделе схемы заработка размещать рекламу своего товара - услуг ( есть соответствующий раздел ) . Люди не для того сюда заходят.
 
Ryback

Ryback

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
12
"Не могу с Вами согласиться — у нас всё честно." Обычно так пишут как раз мошенники. но ставлю + . Видимо Вы читали эту полезнейшую тему. ( https://eground.pro/threads/237-mos...ovanno-sdelajut-vas-luchshim-pisatelem.12966/ ) .

Мне собственно все равно. Обычно не пишу тут ваще... и не пофлудить хотел.... просто ненадо в разделе схемы заработка размещать рекламу своего товара - услуг ( есть соответствующий раздел ) . Люди не для того сюда заходят.
А вот в том, что разделом промахнулся — Вы правы. Однако я разместил именно здесь с целью скрыть ссылку, дабы она всё же была доступна не всем, а именно серьёзно настроенным потенциальным партнёрам.
 
Сверху Снизу