• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на файлообменнике 2.0

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Вторая, расширенная схема заработка на скачивании файлов и спаме.

Подготовка.

Регистрируемся на самом файлообменнике: (реф, спасибо моим будущим рефам) (не реф для жмотов)
Регистрируемся на ютубе и создаем канал (если еще не сделали этого):
Регистрируемся или покупаем аккаунты в вк:
Устанавливаем плагин для скачивания видео:

Способ 1. Youtube-раскрутка. С вложениями. Или без.

1.1 Скачиваем любое подходящее популярное видео, называем поцветастее. Видео должно быть интересным. Пример: Видео интересно? Наверно, раз собрало столько просмотров за такое короткое время (55к меньше чем за сутки). Заливаем его себе на канал, в описании оставляем ссылку на скачивание "мода", можно для правдоподобности даже найти этот мод и залить. Добиваем подходящими тегами. Видео готово для раскрутки.

1.2 Раскрутка.

1.2.1 Можно для вида накрутить лайков и просмотров через к примеру. Накрутили по тихой грусти? Отлично! Возможно, даже кто-то скачал файл, пока крутилось. Раньше была накрутка, но сайт вроде бы сдох
Раньше был тут: social.tienganhratde.com

1.2.2 Ищем тематические каналы на ютубе, у которых в информации "о канале" написано о продаже рекамы типа упоминания в видео, проставления лайка под видео и прочего. Нас, собственно, интересуют лайки от популярного автора. Ведь у него в ленте будет отображено видео, которое он лайкнул. И услуга относительно недорогая. Будем ориентироваться на 50-150 рублей за 10к просмотров в сутки за лайк. Требования подходят и нашли ютуберов? Отлично, тестить, тестить и еще раз тестить!

1.2.3 Спамим по недавним добавленным популярным видео своим залитым на ютуб роликом. Спамим аккуратно, могут кидать жалобы. Старайтесь спамить правдоподобно типа "Нашел отличный мод для майнкрафта со скинами миньонов! Посмотреть видео можно тут ", чтобы на аккаунт поступало как можно меньше жалоб.

Способ 2. Вконтакте. Спам через прокладку сайта. Или ютуб-видео.

2.1.1 Из предыдущих подпунктов у Вас, возможно, уже есть готовое оформленное видео. Берем ссылку и распространяем по тематическим группам. Аккаунты периодически банятся, по этому я пользуюсь " " для пополнения базы аккаунтов. Ну и меняю текст спама. Иногда меняю ссылку, добавляя перенаправление. Запрос для поиска: Как видно из списка, есть сайты, у которых есть перенаправление. Эти сайты в подавляющем не в бане фильтров. По этому, какое-то время перенаправлялка с них будет безопасна. Примеры из топа запроса: или и прочие. Вконтакля в таком случае палит, но далеко не сразу.

2.1.2 То же самое, что и в 2.1.1, но вместо видео спамим ссылкой на канал. В таком случае будет прикрепляться название канала и картинка канала, что тоже выглядит презентабельно, если вы всё красиво настроили.

2.2 Спам через прокладку сайта. Есть сайт? Нет? Халявный хостинг: hostinger.ru , freshhosting.ru и прочие десятки сайтов с бесплатным хостингом и доменом для сайта. Итак, зарегались, умеем, могём. Заливаем на сайт содержимое архива (пример на CS GO): . Залили? Красава. Рекламируемся. Это опять же спам, опять же тематический и аккуратный по группам. Пример: "Народ! Нашел сайт с раздачей ключей CS GO! Взял себе один ключик, активировал, всё супер! Вот вам сайт, ключи почти разобрали, спешите!: " Прилепляем к тексту картинку или видео по желанию для увеличения заинтересованности. Шаблон сайта можно легко переделать под свою игру/или что-то еще. Заменили картинки на свои, сменили текст, готов новый лендинг. В шаблоне есть таймер, который обновляется на 24 часа, а так же делёжка через соцсети для усиления распространения популярности.

2.3 Возможно у Вас есть какие-то свои группы для продвижения, тогда можно и в них отрекламировать.

2.4 Поиск групп с платным размещением контента и покупкой этих самых размещений. Помните, что текст должен завлекать, по этому не прогадайте с ценой. Пример поста: . Есть картинка, есть смайлы в тему, есть мотивирующий текст, есть ссылка на рекламу с перенаправлением. Как делать такое перенаправление? Примерно так (на примере ucoz): Идем на , Создаем свой сайт, Открываем редактор, Стираем все до строчки:"$GLOBAL_BFOOTER$" Теперь переходим обратно на ucoz и добавляем такой срипт:
<script>document.location = " на ваш файл или сайт"; content=0;</script>

Сохраняем. Теперь у нас есть сайт с доменом который переносит на сайт с нашим файлом/сайт. Идём на вставляем туда свой домен и сокращаем.

Способ 3. Одноклассники, фейсбук, твиттер и прочие соцсети.

3.1 Процедура спама примерно аналогична Способу 2.

Способ 4. Спам по форумам.

4.1 Это могут быть форумы по заработку (скачивание схем заработка), форумы по софту (скачивание программ), форумы по халяве (скачивание баз логинов-паролей, крякнутого софта), музыкальные форумы (скачивание музыки), игровые форумы и торрент-трекеры (кряки к играм и сами игры), прочие форумы, на которые хватит фантазии и умения оформить так, чтобы Ваши файлы качали с удовольствием и рекомендовали другим.

Способ 5. Спам по игровым чатам.

5.1 Во многих онлайн-играх есть игровой чат, в котором можно писать что угодно. Просто рекламируем свои сайты-проклаки, или напрямую ссылки, или видео на ютубе и получаем профит. Бан зависит от бдительности модераторов конкретной игры.

Способ 6. Спам по социальным стенкам популярных сайтов.

6.1 Ищутся сайты с виджетом стены вк, ок и прочего. И заспамливается. Примеры: или

Дополнения и фишки:
На файлообменнике можно добавлять в описании GIF-анимацию! Тематическая картинка - это хорошо, но анимация - круче!
Так же не забывайте добавлять адекватное описание к выкладываемым файлам. Это повышает доверие к скачиванию.

Пруфы заработка и вывода денег на вебмани:





Заработок активного реферала примерно за неделю (на чем он работал, не знаю):



ПОЖЕЛАНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ, АДЕКВАТНУЮ КРИТИКУ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!
 
Сверху Снизу