• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Заработок на доменах с ТИЦ - Третьяков (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Заработок на доменах с ТИЦ
автор: Виктор Третьяков​

Сейчас очень популярен бизнес на освободившихся и освобождающихся доменах с ТИЦ. Новые хорошие домены уже давно закончились, поэтому все ждут когда освободятся старые дорогие домены с ТИЦ 10, 20, 30 и выше.

Перехватывают их и продают намного дороже или используют их для бизнеса и SEO. Заработать на перепродаже доменов с ТИЦ можно от 1250 уе в месяц. Заработок зависит от Вашего желания и амбиций.

Но этот бизнес не для тех, кто долго думает. Здесь нужно быстро принимать решение о покупке только освободившегося домена, так как Вы не одни, охотников за доменами с ТИЦ много.

И все же мне лично удалось зарегистрировать 33 освободившихся домена с ТИЦ 30 по цене регистратора, и даже несколько доменов с ТИЦ, которые находятся в Яндекс Каталог. Смотрите скриншот ниже.

Я подготовил для Вас подробный обучающий материал о том, как находить освободившиеся домены с ТИЦ в зоне .COM за последние 12 часов, а так же в деменных зонах .RU .NET .ORG .INFO .COM.UA и других популярных доменных зонах.

В курсе наглядно в скриншотах я показываю, как и что нужно делать. Разберется даже новичек!

Продажник:


Берем здесь:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу