1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Miralar, 1 ноя 2014.

1. Miralar

Miralar Складчик

Симпатии:
    29
    Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!
    1.jpg 2.jpg

Ну что!? Хотите зарабатывать столько же? Не проблема, мой курс подойдет как новичку так и профи. Вам не будет нужна реклама и подписная база. Я предлагаю вам полный и четкий план действий: "1-2-3-деньги"! А также, при покупке курса вы получаете ежедневную поддержку от меня, где я отвечу на любые ваши вопросы и помогу добиться результата! Да, сначала нужно будет поработать, а что вы думали? Просто так ничего не бывает, но вам хватит уделять всего по 1-2 часа в день, чтобы поставить ваш новый бизнес на поток!
    Курс не требует никаких вложений.

Без всякого обмана!

С нулевым опытом.

Первая прибыль уже через 2-3 дня.

Стабильный доход.

Тема нова! Нет аналогов в интернете.

Продажник:
    Не скрытое содержимое:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Скачать:

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
  2. Tyle

Tyle Складчик

Симпатии:
    21
    темы со складчин я люблю:)

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  3. somali

somali Складчик

Симпатии:
    3
    Сейчас столько курсов по СРА...
    Ответьте пож-та на один вопрос: какой бюджет нужно иметь, чтоб выйти на доход для начала хотя бы в 50 000 рублей в месяц?

4. askaban

askaban Складчик

Симпатии:
    13
    Да,сейчас по ходу пик популярности CPA партнерок,курсы как на конвеере создаются,парочку изучал,но что-то никак... То к партнерке не подключают,да и не все тонкости раскрываются,потом ломай голову что и как делать.

5. vpo73

vpo73 Складчик

Симпатии:
    0
    Потому, что все действия авторов направлены на скорость, а качество от этого страдает...

6. CaIIIkaaa

CaIIIkaaa Складчик

Симпатии:
    2
    Кое что не понял! Разъясните

Ход наших действий:
    Вот нашел я менеджера ИМ.Я ему предлагаю купить партию фена 50 шт. Он меня естественно спросит откуда товар,есть ли доки на него. Что отвечать ему?
    Что я сам покупаю в эльдорадо и у меня там скидка 1%? Допустим я продал товара на 100к, а получу я 1k ). Что-то у меня каша в голове.

Покупать товар мне придется самому через ПК, и соответственно придется шифроваться

PS Автор много чего не упомянул

7. Lundberg

Lundberg Складчик

Симпатии:
    1
    Можно и с 500 руб. выйти и подняться, а можно и 20 к слить. Нужно знать что и куда лить, и читать тематические ресурсы по СРА, там часто можно найти нишевые темы.

8. Leka

Leka Складчик

Симпатии:
    2
    Сколько же денег надо вложить, чтобы получить 100 000 - 300 000 тыс. в месяц?

9. Russslan

Russslan Складчик

Симпатии:
    0
    все эти курсы пишут такие же люди как и вы на каждый сра партнетки есть раздел где вы можете разобраться как там работать или вы думаете что тот кто рубит бабло там расскажет вам как это делать. Смысл ему лишать себя заработка все кто не в теме для сра рыба как в покере))) и серетом тем болеее некто не поделится Вы бы поделились курицей которая несет золотые яйца*?

10. delavo

delavo Складчик

Симпатии:
    2
    В СРА надо работать в первую очередь со статистикой, а не деньги считать :) И сразу готовьте свои деньги для вложений в рекламу. И желательно побольше.

11. Leka

Leka Складчик

Симпатии:
    2
    Поддерживаю! Все учат основам. Кто-то лучше , кто-то хуже. Но рабочие кейсы никто не палит. o_O

12. Anatol50

Anatol50 PRO Складчик

Симпатии:
    2
    Рабочие кейсы скидывают-продают когда они уже начинают издыхать. Уже пару раз со своим братом вели сообща (так можно больше протестировать и быстрее). Но в лучшем случае получали от 0% до 10% прибыли. Так что кейсы кончно лучше не покупать, а просто на их основе думать и пробовать модернизировать ;)

13. Руян

Руян Складчик

Симпатии:
    0
    А из CPA что-нибудь тестировали? А проблема-то есть, продают часто уже нерабочее с нарисованной статой.

14. Anatol50

Anatol50 PRO Складчик

Симпатии:
    2
    Тестировали только самый перспетивный на сегодня(но и самый вертлявый) вап трафик и вап-клик на мидлеты и подписки. СРА в товарах нет не пробовали, но если почитать лучшего арбитражника CPA-KING ,то похоже денег на тесты нужна целая кашелка ;)

15. Demm2013

Demm2013 Складчик

Симпатии:
    1
    Как пишут на форумах CPA норм получается на 1000 вложенных 1200-1300 возвращается. У меня пока тоже больше +10% не получается, но вообще думаю продвигаться в этой теме.

16. loner

loner Складчик

Симпатии:
    0
    Так а что по этому курсу реально что-то заработать на CPA без больших вложений? как обозначено в описании "Курс не требует никаких вложений."

17. Ellinor

Ellinor Складчик Новички

Симпатии:
    2
    СРА требует обязательного вложения денег в рекламу. Есть различные виды и способы рекламы но, самая эффективная, она же затратная это контекстная. Нужно изучать теорию , можно начать с ЯД, там все доступно описано, добавить некоторые мануалы которые, предлагаются. Самое важное, затратное это тестирование (практическая работа) вариантов с целью выяснения откуда лучше (с какого объявления) идет трафик , его конвертируемость в деньги.

Загрузка...