• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!

  • Автор темы Miralar
  • Дата начала
Miralar

Miralar

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
27
Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!
Скачать Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!
Скачать Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!


Ну что!? Хотите зарабатывать столько же? Не проблема, мой курс подойдет как новичку так и профи. Вам не будет нужна реклама и подписная база. Я предлагаю вам полный и четкий план действий: "1-2-3-деньги"! А также, при покупке курса вы получаете ежедневную поддержку от меня, где я отвечу на любые ваши вопросы и помогу добиться результата! Да, сначала нужно будет поработать, а что вы думали? Просто так ничего не бывает, но вам хватит уделять всего по 1-2 часа в день, чтобы поставить ваш новый бизнес на поток!
Курс не требует никаких вложений.


Без всякого обмана!

С нулевым опытом.

Первая прибыль уже через 2-3 дня.

Стабильный доход.

Тема нова! Нет аналогов в интернете.

Продажник:


Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Tyle

Tyle

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
27
темы со складчин я люблю:)
 
Последнее редактирование модератором:
S

somali

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
5
Сейчас столько курсов по СРА...
Ответьте пож-та на один вопрос: какой бюджет нужно иметь, чтоб выйти на доход для начала хотя бы в 50 000 рублей в месяц?
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Да,сейчас по ходу пик популярности CPA партнерок,курсы как на конвеере создаются,парочку изучал,но что-то никак... То к партнерке не подключают,да и не все тонкости раскрываются,потом ломай голову что и как делать.
 
Последнее редактирование модератором:
vpo73

vpo73

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Да,сейчас по ходу пик популярности CPA партнерок,курсы как на конвеере создаются,парочку изучал,но что-то никак... То к партнерке не подключают,да и не все тонкости раскрываются,потом ломай голову что и как делать.
Потому, что все действия авторов направлены на скорость, а качество от этого страдает...
 
Последнее редактирование модератором:
CaIIIkaaa

CaIIIkaaa

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
Кое что не понял! Разъясните

Ход наших действий:
Вот нашел я менеджера ИМ.Я ему предлагаю купить партию фена 50 шт. Он меня естественно спросит откуда товар,есть ли доки на него. Что отвечать ему?
Что я сам покупаю в эльдорадо и у меня там скидка 1%? Допустим я продал товара на 100к, а получу я 1k ). Что-то у меня каша в голове.

Покупать товар мне придется самому через ПК, и соответственно придется шифроваться

PS Автор много чего не упомянул
 
Последнее редактирование модератором:
Lundberg

Lundberg

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
2
Сейчас столько курсов по СРА...
Ответьте пож-та на один вопрос: какой бюджет нужно иметь, чтоб выйти на доход для начала хотя бы в 50 000 рублей в месяц?
Можно и с 500 руб. выйти и подняться, а можно и 20 к слить. Нужно знать что и куда лить, и читать тематические ресурсы по СРА, там часто можно найти нишевые темы.
 
Последнее редактирование модератором:
Leka

Leka

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
2
Сколько же денег надо вложить, чтобы получить 100 000 - 300 000 тыс. в месяц?
 
Последнее редактирование модератором:
Russslan

Russslan

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
все эти курсы пишут такие же люди как и вы на каждый сра партнетки есть раздел где вы можете разобраться как там работать или вы думаете что тот кто рубит бабло там расскажет вам как это делать. Смысл ему лишать себя заработка все кто не в теме для сра рыба как в покере))) и серетом тем болеее некто не поделится Вы бы поделились курицей которая несет золотые яйца*?
 
Последнее редактирование модератором:
delavo

delavo

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
2
В СРА надо работать в первую очередь со статистикой, а не деньги считать :) И сразу готовьте свои деньги для вложений в рекламу. И желательно побольше.
 
Последнее редактирование модератором:
Leka

Leka

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
2
все эти курсы пишут такие же люди как и вы на каждый сра партнетки есть раздел где вы можете разобраться как там работать или вы думаете что тот кто рубит бабло там расскажет вам как это делать. Смысл ему лишать себя заработка все кто не в теме для сра рыба как в покере))) и серетом тем болеее некто не поделится Вы бы поделились курицей которая несет золотые яйца*?
Поддерживаю! Все учат основам. Кто-то лучше , кто-то хуже. Но рабочие кейсы никто не палит. o_O
 
Последнее редактирование модератором:
Anatol50

Anatol50

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Рабочие кейсы скидывают-продают когда они уже начинают издыхать. Уже пару раз со своим братом вели сообща (так можно больше протестировать и быстрее). Но в лучшем случае получали от 0% до 10% прибыли. Так что кейсы кончно лучше не покупать, а просто на их основе думать и пробовать модернизировать ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Руян

Руян

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Рабочие кейсы скидывают-продают когда они уже начинают издыхать. Уже пару раз со своим братом вели сообща (так можно больше протестировать и быстрее). Но в лучшем случае получали от 0% до 10% прибыли. Так что кейсы кончно лучше не покупать, а просто на их основе думать и пробовать модернизировать ;)
А из CPA что-нибудь тестировали? А проблема-то есть, продают часто уже нерабочее с нарисованной статой.
 
Последнее редактирование модератором:
Anatol50

Anatol50

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
А из CPA что-нибудь тестировали? А проблема-то есть, продают часто уже нерабочее с нарисованной статой.
Тестировали только самый перспетивный на сегодня(но и самый вертлявый) вап трафик и вап-клик на мидлеты и подписки. СРА в товарах нет не пробовали, но если почитать лучшего арбитражника CPA-KING ,то похоже денег на тесты нужна целая кашелка ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Demm2013

Demm2013

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Как пишут на форумах CPA норм получается на 1000 вложенных 1200-1300 возвращается. У меня пока тоже больше +10% не получается, но вообще думаю продвигаться в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:
loner

loner

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Так а что по этому курсу реально что-то заработать на CPA без больших вложений? как обозначено в описании "Курс не требует никаких вложений."
 
Последнее редактирование модератором:
Ellinor

Ellinor

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
СРА требует обязательного вложения денег в рекламу. Есть различные виды и способы рекламы но, самая эффективная, она же затратная это контекстная. Нужно изучать теорию , можно начать с ЯД, там все доступно описано, добавить некоторые мануалы которые, предлагаются. Самое важное, затратное это тестирование (практическая работа) вариантов с целью выяснения откуда лучше (с какого объявления) идет трафик , его конвертируемость в деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу