1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Заработок на блогерах

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем acvladimir, 17 фев 2016.

1. acvladimir

acvladimir Складчик Новички

Симпатии:
    71
    Заработок на блогерах

Меня зовут Саша...или Александра, если удобнее!
    Я когда-то работала бухгалтером в крупном консалтинговом агенстве Новосибирска.
    Но уже 2 года, как ушла с работы и зарабатываю только в интернете. Я очень люблю путешествия и люблю свою семью. Хочу показать весь мир моему сыну Виталику!
    Как вы уже поняли, я умею зарабатывать деньги на тех, кто ведет свои блоги и хочу научить этому и вас! Раньше я и сама вела блог по кулинарии и он приносил мне около 3000 рублей в месяц. К сожалению, это небольшие деньги. И как только я начала хорошо зарабатывать в интернете, я продала свой блог.
    Буду рада, если и вы последуете моему примеру и начнете зарабатывать хорошие деньги в интернете!

Продажник:

Скачать:

Tiger-1, vitalina и Gustav нравится это.
  2. Yanina606

Yanina606 Складчик

Симпатии:
    3
    прочитала, смысл в комментировании блогов и оставлении партнерской ссылки при отправке комента, конечно с целевым контентом и как автор утверждает, потенциальными клиентами могут стать как сами блогеры, так и те кто читает.

vitalina нравится это.
  3. akamenis

akamenis Складчик

Симпатии:
    91
    Как же плохо когда инфоцыганка девушка, реально вода в воде, мужики более быстро факты пишут.
    Вся суть курса в 2х строках что выше написал человек.
    А курс не качайте, очень много воды.
    Алгоритм: "Берете партнерку - Комментируете блог = PROFIT! "

Ryback и vitalina нравится это.

Загрузка...