• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Заработать 1000$ в месяц на копирайте - Будовский (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Заработать 1000$ в месяц на копирайте (2012)
Автор: Артур Будовский

Скачать Заработать 1000$ в месяц на копирайте - Будовский (2012)


Если Вы уже для себя решили, что ничего не получится, поверьте, именно так и будет. Однако если Вы читаете эти строки, значит, Вы уже готовы изменить свое финансовое положение, и просто не знаете с чего начать. Давайте знакомиться…

Меня зовут Артур Будовский, я тренер быстрого развития райтеров. Вполне вероятно, что Вы уже посещали ряд моих тренингов, если услышали обо мне впервые, позвольте немного рассказать о себе. Мне 24 года и статейный бизнес уже на протяжении 2-х лет является моим основным источником дохода.

Когда я только шагнул на копирайтерскую тропу, я услышал множество причин от более опытных коллег, почему не стоит с этим связываться. С некоторыми из них Вы ознакомились выше. Однако я давно уже уяснил, чем больше людей убеждены, что у тебя ничего не получится, тем вероятнее всего, что ты на правильном пути.

Игнорируя замечания, я начал пробираться вверх по лестнице статейного бизнеса и уже через пару месяцев обнаружил, что разрушил множество доводов, которыми меня пытались остановить. Как минимум стоимость моих услуг составляла 2,5$ за 1000 знаков. А ведь это был только старт…


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу