• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Зарабатывайте от 4500 рублей ежедневно, просто принимая звонки на свой сотовый телефон

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Зарабатывайте от 4500 рублей ежедневно, просто принимая звонки на свой сотовый телефон

Скачать Зарабатывайте от 4500 рублей ежедневно, просто принимая звонки на свой сотовый телефон


Описание:

Часто ли вы пользуетесь телефоном по назначению? Много ли разговариваете, звоните родным и друзьям? А что, если за каждый принятый звонок вам предложили бы получать ну скажем... 50 или даже 100 рублей? Вам звонят - вы отвечаете и говорите человеку несколько фраз по шаблону (скрипту) - через 10 минут деньги у вас на кошельке.

Вам стало интересно? Да, это сегодняшние реалии. Работать можно прямо из дому, и для этого НЕ нужен "ультрасовременный телефон". Хватит даже черно-белого. Главное, чтобы вас было хорошо слышно.

Вы сомневаетесь в своих силах? Если вы готовы принимать по 5-10 звонков за ЦЕЛЫЙ день, не быть привязанным к какому-либо месту работы и получать за качественные разговоры около 4000р ежедневно - вы подходите.

У вас нету опыта работы в интернете? Это не связано ни с какими чудо-скриптами и программными штуками. Вам будут платить за то, что вы и так умеете делать - за простые ответы.

И не важно откуда вы: с России, Украины, Беларуси или Казахстана. Главное - это знание разговорного русского языка. Мы покажем по шагам как пробиться на этом рынке, по шагам расскажем как настроить систему с компьютера и уже завтра получать первые "денежные" звонки.

Цена: 1260 рублей Бесплатно


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
работаю по данной схеме, хорошо заходит, если времени много, но надо продажником быть здоровским с опытом хорошим продаж по телефону, обработка горячих звонков.
 
И

иван117

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
работа с авито?
 
Сверху Снизу