• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Зарабатываем 50% прибыли каждые 15 дней.

Evgeniei

Evgeniei

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
[/url][/IMG] Официальный сайт, не хайп, который стабильно выплачивает 50% от личного депозита каждые 15 дней, если возникнут сомнения, то просто посмотрите на адрес данного сайта. Зарегистрироваться можно здесь -
 
Последнее редактирование модератором:
Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
ага, совсем не хайп:D
 
varges

varges

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
89
Раздел потихоньку превращается в рассадник рефок сомнительных проектов(
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Раздел потихоньку превращается в рассадник рефок сомнительных проектов(
тоже заметил, надо вводить должность контролер инфосклада с палкой убивалкой)
а по теме, на одном малоизвестном форуме ммжп, пишут что платит проект, так что вроде норм)
06:10 21.02.17 Receive 165258188 U9409689
RAZZLETON +2.14 Received Payment 2.14 USD from account U9409689. Memo: API Payment. Withdraw to GodfatherBlog from RAZZLETON.
 
z777

z777

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
10
Что самое интересное, многие готовы глотку рвать и пяткой в грудь стучать доказывая что проект не хайп... Легенда как раз и пишется что бы человек поверил и вложил свои деньги. Но нельзя же быть такими наивными. Этот проект натуральный хайп, долгоиграющий, ПОКА ЕЩЕ платит. Но Скам неизбежен, может завтра а может через год. В этом суть инвестиционных проектов. Вспомните хотя бы вебтрансфер, многие до сих пор считают себя финансистами, когда даже создатели проекта сознались, что все выплаты были за счет пополнений пользователей. А когда проект платил, могли порвать прямо через монитор за оскорбление чудо проекта.
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
с такими процентами не бывает не сомнительных проектов
Ага 100% за месяц))) это же получается я могу туда вложить 1000 баксов через год получу 12000 :eek: круто :D скоро я стану миллионером :p
Мда зачем тогда в банк вкладывать под 15% в год))))
 
Сверху Снизу