• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Запасные части. Энциклопедия бизнеса Волгин В.В

M

mfr

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
Информация о книге:
Жанр:Энциклопедии, Малый бизнес, Автомобили и ПДД
Теги:бизнес-процессы, ремонт автомобилей, предпринимательство, автозапчасти
Правообладатель:Автор
Дата выхода на ЛитРес: 03 мая 2013
Дата написания:2010
Общее кол-во страниц:464
07464714.cover_415.jpg
В книге приведены конкретные и подробные рекомендации по организации бизнес-процессов торговли запчастями. Специалистам предлагается множество ценной информации о практике зарубежных глобальных операторов, дистрибьюторов и автодилерских предприятий, подготовленной на основе корпоративных материалов автокомпаний и многолетнего опыта автора в торговле техникой и запасными частями на внешнем рынке. Книга – надежный советник владельцев предприятий и профессионалов автобизнеса для принятия стратегических, тактических и текущих решений.

Книга рекомендуется для подготовки корпоративных стандартов, описаний бизнес-процессов, технологических инструкций, чек-листов для внутреннего аудита, корпоративных книг, учебных материалов для тренеров и систем дистанционного обучения, техзаданий для компьютеризации.

Книга рекомендуется в качестве образовательного ресурса для профессионалов обеспечения запчастями всех видов колесной и гусеничной техники различного назначения, наземного, водного и воздушного транспорта.

В этой книге нет «воды» и мало информации, которая может устареть, поэтому книга будет полезна вашим детям и внукам, если они займутся этим бизнесом



 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу