• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Закрытый бизнес клуб - подписка.

  • Автор темы SergAS70
  • Дата начала
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Закрытый бизнес клуб - подписка.
СКЛАДЧИНА НА ПОЛНЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОСТУП, СО ВСЕМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫХОДИТЬ.

Скачать Закрытый бизнес клуб - подписка.

Представьте себе следующее... Мегаполис, например Москва, тишина мягкого летнего вечера. Пробок нет, ведь рабочие пчёлки уже отдыхают и не создают заторов. Вдруг молчание города разрывают десятки ревущих спортивных моторов с табуном лошадей под капотом, там все: Ламборгини, Макларены, Феррари... И обыватели на тротуарах знают, что едет банда LADESOV PRIVATE CLUB
Будете ли вы за рулём одного из автомобилей? Читайте дальше и решайте!

О клубе:
Более 580 отзывов :

Видео отзывы:


+ Полная пошаговая видео инструкция, как создавать, раскручивать группу в Вконтакте!
+ Как продавать рекламу в своих группах быстро и сразу! Как продавать ДОРОГО!
+ 140 бомбовских выпуска, только деньги, никакой воды!
+ Публикации в группе строго от участников клуба, от практиков и деятелей
+ 2700 бойцов присоединились за год существования клуба!
+ Мне каждый день пишут участники клуба, которые сделали свои первые серьезные деньги от 100 тысяч рублей благодаря клубу! Читайте стену типичного миллионера и сами увидите, как практически 2-3 раза в неделю появляются новые отзывы от этих счастливчиков
+ Более половины участников клуба вышли за пределы в 100 тысяч рублей/ месяц и продолжают наращивать обороты
+ Каждые четыре дня в клубе появляется новая информация, где строго указаны схемы и заработки с конкретными суммами. БЕРИ И ПОВТОРЯЙ!
+ Каждый день мне пишут и звонят с благодарностью, что у людей реально меняются жизни в лучшую сторону, вплоть до того, что бросают вредные привычки итд
+ Ежедневный оборот денег в клубе, по моим подсчетам, более 5.000.000 рублей в сутки. И он продолжает расти!
+ Только белые и легальные схемы заработка.
+ Открытая и прозрачная атмосфера
+ Также работает несколько онлайн помощников, которым вживую можно задать вопросы и получить ответы, вплоть до живого общения в скайпе итд..
+ Также появилась еще одна дополнительная опция, где участники клуба могут задавать свои вопросы и в режиме ОНЛАЙН получать ответы.
+ Клуб - это как большая семья, где цель регулярно расти и делать бизнесы.
+ Регулярные розыгрыши ценных призов и денег. За 2017 год разыграно более 500 тысяч рублей.

А если просто :

В Приватной группе создается комьюнити людей, которые уже что-то зарабатывают и имеют проекты в оффлайне либо в онлайне ( преимущественно)
В группе выходит информация связанная с созданием проектов - игры и приложений в соц сетях, арбитржа трафика, создание интересных групп и их анализ, интервью и тд. Выкладываются различные кейсы по арбитражу - по тем же вулканам, покеру и тд...
Комментарии в группе открыты, имеется возможность диалога.
Лично от себя веду там ветку по развитию групп Вконтакте, записываю свои видео уроки, как правильно создавать паблик, как правильно его раскручивать, чем пользоваться и тд.
Также для примера, там есть конкретные истории от владельцев бизнесов, как например парнишка в 15 лет создал свою группу и сейчас в 16 зарабатывает 200 тысяч рублей в месяц, другой мой друг написал как в 15 лет сделал свою игру в контакте и сейчас в нее играет 6 миллионов игроков, представляешь? Мои ребята, которые описывают свой путь и подсказывают там в комментариях, зарабатывают больше чем их родители не говоря о сверстниках и тд. Приватка - это огромнейший напалм мотивации, правильной мотивации, без соплей, а только результаты!

Много говорить не буду, пусть скажут эти отзывы от реальных людей:



Условия вступления в клуб:
1. Не надеяться на чудо, а трудиться и не сидеть на месте!
2. Решить для себя, что с прежней жизнью покончено!
3. Написать мне в личку со словами "Хочу в приватку"

ЦЕНА ПОЖИЗНЕННОГО ВСТУПЛЕНИЯ - 8000 рублей.


Продажник


Складчик:
 
Последнее редактирование:
Andersen

Andersen

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
17
Правильно ли я понимаю, что эта "рескладчина" - это пожизненный доступ к материалам этого клуба. Т.е. орг будет выкладывать здесь каждый месяц или неделю все материалы этого клуба? И это будет постоянно. Не раз или два, а, грубо говоря, всегда.

И еще вопрос уважаемому организатору. С какой частотой (периодичностью) будет выкладываться материал?
Это я к тому, чтобы не получилось так, что материал будет, но с опозданием в два-три месяца.
 
Последнее редактирование:
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Этап - раздача. Материал весь, по Июль включительно.

Правильно ли я понимаю, что эта "рескладчина" - это пожизненный доступ к материалам этого клуба. Т.е. орг будет выкладывать здесь каждый месяц или неделю все материалы этого клуба? И это будет постоянно. Не раз или два, а, грубо говоря, всегда.

И еще вопрос уважаемому организатору. С какой частотой (периодичностью) будет выкладываться материал?
Это я к тому, чтобы не получилось так, что материал будет, но с опозданием в два-три месяца.
Раздача будет жить пока живет донор. Новые статьи будут выкладываться ежемесячно.
 
meridit

meridit

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
26
wmr в 17.23, сегодня 06.08.2018 г.
 
Александр163

Александр163

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
46
Оплатил с киви на веб.
07.08.2018
06:42
Спасибо
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
оплатила ЯД 7.08.2018 23:55 МСК
 
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
Оплатил с QIWI на яндекс 18.08.18 время 15:28
Строки Примечания нет, номер.кошелька .. 6619699
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
будет ли обновление за август и сентябрь?
 
А

Антон55555

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
На ЯД 08.10.2018 в 22:07
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
не могу посмотреть донора...
Как обстоят дела с обновлением?
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Будит ли обновление за этот год?
 
Сверху Снизу