1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Gustav, 6 июн 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.743
    XSpamer v3.0.39 - программа для выполнения электронных рассылок (Кряк)

e46e4ef68b96f02e3ef7c3c97112bf48.png

Запуск рассылки за 5 минут. Более 20ти встроенных инструментов для создания и ведения рассылок.

Программа производит рассылку как текстовых, так и красивых графических сообщений (.jpg), что позволяет в понятной и эффектной форме донести информацию до получателей.

Мощная внутренняя начинка программы периодические обновления программы, позволяют обходить СПАМ-фильтры любых почтовых систем, даже таких как MAIL.RU, YANDEX.RU и GMAIL.COM.

Мы не поощеряем и не пропагандируем рассылку СПАМА, а содействуем и пытаемся помочь многим представителям бизнеса желающим оповещать своих клиентов, подписавшихся на информационную e-mail рассылку.

В связи с тем, что СПАМ-фильтры не дают возможность доставлять идентичные e-mail сообщения в необходимом объеме, мы разработали и внедрили в нашу программу уникальный алгоритм отправки писем, который позволит отправлять любое сообщения на десятки и сотни тысяч почтовых ящиков!

Многие представители организаций уже по достоинству оценили простоту и функциональность нашего продукта, надеемся, что и Вам он будет по душе! Внимание! Всю ответственность за рассылку СПАМА пользователь программы берет на себя!

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 7 окт 2016
    Petroflot нравится это.
  2. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    чет антивирус ругается на эту программу.
    Кто ещё проверял?

3. Misha-D

Misha-D Складчик Новички

Симпатии:
    59
    Проверил архив и саму прогу двумя антивирусками, пишут угроз не обнаружено.
    Буде тестировать, как будут результаты отпишусь.

4. Misha-D

Misha-D Складчик Новички

Симпатии:
    59
    Попробовал скачать еще рас и антивирус "аваст" не дает скачать, пишет что в архиве вирус - Win32: Malvare-gen
    Проверьте плиз кто сможет еще какими то антивирусками.

5. Gustav

Симпатии:
    5.743
    Программа ломанная. пишет что последний день полной лицензии,каждый день дата меняется,Написано что Полная лицензия
    Прогой лучше пользоваться через свои СМТП. Аккаунты бесплатных почтовиков лажа, инбокс нулевой.

6. Дмитрий Петров

Дмитрий Петров Складчик Новички

Симпатии:
    82
    Эта прога рассылает через почтовые аккаунты. Время не тратьте, а берите амс и так же шлите через акки почтовые. Настройки и вперед

7. kgurtovoy

kgurtovoy Новички

Симпатии:
    0
    С одной стороны программа простая, с другой акки блокируются уже через несколько писем. Нужен какой-то более понятный мануал по настройкам.

8. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    Там нет мануалов, это просто педопрога. Неврзможно ей нормально рассылать, понимаете?
    Вы прокси используете при рассылке? Если нет - ну какой тогда может ьыть вообще инбокс?

Есть более продвинутые проги с серьезным функционалом и то ... Лимиты и прочие ловушки никто не отменял

Последнее редактирование: 30 июн 2016
  9. viliama

viliama Складчик

Симпатии:
    4
    Перезалейте пожалуйста,маил диск забанил прогу!

10. Gustav

Симпатии:
    5.743
    Ссылка обновлена

11. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    Я ради прикола писал им недавно в поддержку .. там пипец сидит имбицил .
    Как че продавать умудряются - не знаю. Я ему вопрос , он меня на маил ру отсылает
    Вердикт - качайте ломанную безсовестно !! Даже для очистки кармы еще и лучше
    Не надо им деньгами помогать ... и это , эта прога фуфло, ибо шлет 1 сообщение с 1 акка.
    Нормальный рассыльщик с аккаунтов (не важно какой, любой правильный) рассылает от 24-30 сообщений с одного за один раз

Даже АМС выыигрывыет у них всухую 3:0

12. Дмитрий Петров

Симпатии:
    82
    Запишу пару видео по рассылке с аккаунтов и прокси.
    Вы ложу на форум конечно ...

Gustav нравится это.
  13. Petroflot

Petroflot Складчик Новички

Симпатии:
    1
    У партизанов на сайте, рассказывается именно об этой программе. Судя по их рассказу, прога достойная. Но конечно, нужно пробовать, а ещё знать!

14. Speaker36

Speaker36 PRO

Симпатии:
    100
    А что за сайт партизан? дай ссыль.
    Вообще, они просто дают свои SMTP насколько я читал их обзор, и в ломанном варианте их ессно нет. Могу конечно ошибаться, но думаю что именно так дело обстоит