• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [WP] Divi v2.6.2 Premium WordPress Theme + Divi Builder v1.2.2 Plugin

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
[WP] Divi v2.6.2 Premium WordPress Theme + Divi Builder v1.2.2 Plugin

Скачать [WP] Divi v2.6.2 Premium WordPress Theme + Divi Builder v1.2.2 Plugin


Премиальная тема со своим визуальным редактором.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
V

victarius

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
А что за Divi Builder такой. Что он может делать?
 
Swerw

Swerw

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
18
Преобразует элементы в визуальные блоки и позволяет любому пользователю легко понять и изменить всю структуру своей страницы, не касаясь ни единой строчки кода. Там нет ограничений относительно того, как элементы могут быть расположены. Divi навсегда легко изменил способ создания веб-сайтов или блогов .
 
V

victarius

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Спасибо огромное, будем пробовать юзать )))
 
V

victarius

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Ребята, кто пользовал эту тему? Отзовитесь.
У меня почему-то не работает слайдер, при создании через divi builder. Т.е. я его создаю, добавляю баннеры, но в режиме просмотра ничего не происходит, поле где он должен быть , пустое. В чем может быть проблема, подскажите кто.

Вторая проблема, я не могу, после добавления блоков на странице и сохранении этой страницы, удалить не нужные блоки. При попытке нажать крестик для удаления, перекидывает вверх страницы, но блоки все остаются на месте. Может кто сталкивался? Буду признателен за помощь.
 
PolusX

PolusX

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
7
Ребята, кто пользовал эту тему? Отзовитесь.
У меня почему-то не работает слайдер, при создании через divi builder. Т.е. я его создаю, добавляю баннеры, но в режиме просмотра ничего не происходит, поле где он должен быть , пустое. В чем может быть проблема, подскажите кто.

Вторая проблема, я не могу, после добавления блоков на странице и сохранении этой страницы, удалить не нужные блоки. При попытке нажать крестик для удаления, перекидывает вверх страницы, но блоки все остаются на месте. Может кто сталкивался? Буду признателен за помощь.
Это проблемы совместимости с новой версией Wordpress 5. Ставьте 4ю и будет Вам счастье.
 
Сверху Снизу