• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [WP] BeTheme 10.6 – Responsive Multi-Purpose WordPress Theme (обновление 21 ноября 2015) RUS

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Шикарная тема от Maffin Group — последнее обновление 21 ноября 2015 — версия 10.6
Скачать [WP] BeTheme 10.6 – Responsive Multi-Purpose WordPress Theme (обновление 21 ноября 2015) RUS


Latest Version 10.6 — Более 21,780 продаж!!! Разработчики уже перешли рубеж миллиона долларов за тему BeTheme
Теперь лучше чем когда-либо!

Добавлена анимация от разработчиков и от меня перевод подгружаемых, рекомендуемых плагинов. Добавлен полный перевод нового Visual Composer

BeTheme является лучшим продуктом, который мы когда-либо делали (так говорят разработчики и я с ними полностью согласен). Это — больше чем только тема WordPress. Такая усовершенствованная панель опций и Drag&Drop инструмент разработчика дает неограниченные возможности. Чтобы показать Вам, как тема работает, мы создали Более 150 тематических веб-сайтов (на данный момент 156), таким образом, можно видеть, насколько удивителен этот продукт. В теме присутствует кроме слайдеров ещё и Премиум плагин Визуальный композитор, конструировать страницы и работать с которым, одно удовольствие.
Документация — открывать удобнее в браузере Yandex с переводчиком и можно довольно сносно
читать на русском…

В теме присутствует Премиум Плагин Visul Composer последней версии

Все на русском 100% перевод (тема и плагины зануленны вирусов нету)


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: semen74ru
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Ну никак не хочет скачиваться этот файл с яндекса, пробовала со своего диска , все равно не скачивается. У всех так или только у меня? Еще случайно удалила папку 80Гб и не могу востановить с корзины. Может кто знает как это сделать? Помогите пожалуйста.
Что то у меня утро не с того началось:bbluuush:
 
semen74ru

semen74ru

Новичок
Сообщения
3
Лайки
3
Прежде чем скрывать ссылку не зарегестрированым- напишите что после регистрации будете требовать денег за ссылку. Это обман!
Люди, не ведитесь на это
 
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Хорошая тема! Заберу в коллекцию!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Прежде чем скрывать ссылку не зарегестрированым- напишите что после регистрации будете требовать денег за ссылку. Это обман!
Люди, не ведитесь на это
Добрый день semen74ru, мы ни у кого не требуем денег, участники команды и активные пользователи приложили не мало усилий для создания и развития этого ресурса, чтобы Вы могли получать здесь полезную информацию. И если Вы нашли здесь что-то полезное, то велика вероятность того, что здесь есть ещё что-то полезное и будет в дальнейшем. Ресурс развивается, количество интересностей-полезностей увеличивается.
Сделайте и Вы мизерный вклад, принесите пользу. Ваш вклад здесь - это лишь активность, полезные сообщения на форуме - за это мы даем PRO подписку Бесплатно.
 
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
На сайте все по честному, можно оплатить pro подписку. Это не такая большая сумма, за такой контент. А можно получить подписку и за комментарии на форуме.
 
semen74ru

semen74ru

Новичок
Сообщения
3
Лайки
3
Ну никак не хочет скачиваться этот файл с яндекса, пробовала со своего диска , все равно не скачивается. У всех так или только у меня? Еще случайно удалила папку 80Гб и не могу востановить с корзины. Может кто знает как это сделать? Помогите пожалуйста.
Что то у меня утро не с того началось:bbluuush:
Не качай, это пустышка
 
Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Не качай, это пустышка
Я уже скачала, получилось через телефон и это не пустышка.
Вы наверное еще не разобрались здесь что да как. Я тоже когда только зарегистрировалась , большинство интересных мне тем были закрыты и надо было набирать сообщения или симпатии, или про-подписку покупать. В начале просто для себя отметила что меня заинтересовало и купила на месяц про -подписку и скачала все что мне нужно. 295р это не такие большие деньги за такую ценную информацию. И еще 295р это не за одну ссылку на форуме, а все ссылки будут вам видны в течении месяца

В общем, не понимаю я ваше недовольство на счет форума
 
semen74ru

semen74ru

Новичок
Сообщения
3
Лайки
3
Вообщем так, заплатила 100 руб, по акции, ссылка появилась не сразу, а на утро. В архиве присутствует версия 10.5 и 10.6 этой темы. Поставила 10.6 - перевод порадовал, тема действительно на русском. Визуал композер только так и остался на английском.. Не удивительно, так как он ставится уже сверху на тему.
Для тех кто не разбирается в настройке темы- посмотрите видео
там нужно сделать несколько манипуляций чтобы тема заработала.
Огромная благодарность организаторам ресурса! Весьма дешево и с переводом)
 
A

aptekaplus

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Скачивание платное?
 
Сверху Снизу