• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [WP] Affiliate Egg Wordpress

G

guver

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Affiliate Egg - это плагин для Wordpress, который позволяет добавить в посты выборки товаров из популярных интернет-магазинов, сделав эти блоки частью контента, и монетизировать переходы по ссылкам через CPA-сети.

Варианты использования Affiliate Egg плагин:

  • Ведение тематических блогов.
  • Ведение блогов с обзорами товаров.
  • Автоматическое наполнение блогов (автоблоггинг).
  • Создание посадочных страниц под контекстную рекламу / поисковый трафик.
  • Создание товарных витрин.
  • Наполнение блогов дополнительным контентом.
Affiliate Egg плагин поддерживает работу с самыми популярными интернет-магазинами, которые имеют партнерские программы. Тематики самые разные: одежда и обувь, цифровая и бытовая техника, красота и здоровье, товары для детей и т.д.
Например, поддерживаются:

  • Aliexpress
  • Lamoda
  • OTTO
  • Pleer.ru
  • Quelle
  • Sotmarket
  • Svyaznoy
  • Ulmart
  • Wildberries
  • Yves Rocher
  • и многие другие...


Всего поддерживается более 70 магазинов различных тематик. В основном это магазины рунета и частично популярные западные площадки. Если ваш любимый магазин еще отсутствует в этом списке, мы с радостью добавим его поддержку для вас.

Настройка Deeplink для магазинов

Монетизация через CPA-сети
Монетизировать клики по ссылкам на товары вы можете через любые CPA-сети с поддержкой Deeplink. В разных партнерских сетях этот механизм может называться по-разному, но суть его в том, что вы можете отправить посетителя через свою партнерскую ссылку на любую страницу интернет-магазина.

Deeplink поддерживают наиболее популярные CPA-сети:

  • Admitad
  • Где Слон?
  • Actionpay
  • Cityads
  • и другие...


Для разных магазинов можно настроить использование разных партнерских сетей. Также в любой момент вы можете переключить трафик с одной сети на другую. Это очень удобно, например, чтобы выбрать наиболее выгодные условия работы с магазином.

Заработок в Admitad

Автоблоггинг
С помощью Affiliate Egg плагин вы можете наполнять свои блоги контентом на полном автомате!

Работает это примерно так: вы задаете URL каталога магазина, а плагин будет периодически проверять этот каталог и делать посты с новыми товарами в блог.

Только представьте, например, вы можете создать сайт с аукционными товарами или новинками партнерского магазина... И все это работает без вашего вмешательства.

Видеодемонстрация работы функции автозаполнения:


Скачать:
 
S

salabash

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Скачал этот плагин. На трех сайтах пробовал, - распаковывается, но не активируется. Пишет syntax error и т.д. Есть какое-то решение?
 
G

guver

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
У меня работает
 
goha63

goha63

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
= Требования =

PHP 5.3 или выше, WordPress 3.8.1 вот на 381 работает а на выше выдает syntax error
 
G

guver

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Правильно wordpres синтаксиис изменил
 
icwinner1

icwinner1

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
10
Вроде стал норм, но просит лицензию. Или и без нее будет работать?
 
goha63

goha63

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Вроде стал норм, но просит лицензию. Или и без нее будет работать?
== Установка ==

Ручная установка плагина не отличается от установки любых других WordPress плагинов:

1. Скачайте ZIP архив плагина в вашей панели пользователя
2. Разархивируйте файлы и переместите директорию плагина в "wp-content/plugins/" директорию Wordpress.
3. Активируйте Affiliate Egg плагин на вкладке "Плагины" в админ-панели Wordpress.
4. Введите в поле ключ что угодно
5. Создавайте витрины с товарами и добавляйте их в посты или на страницы.
 
icwinner1

icwinner1

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
10
Не знаю в моем ли проблема вордпресе, но шорктоды отображаются как шорткоды :(
 
goha63

goha63

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Не знаю в моем ли проблема вордпресе, но шорктоды отображаются как шорткоды :( Нормально работает только на WordPress 3.8.1 или надо просить соображающих чтоб поправили синтаксис под новые версии WordPress
 
goha63

goha63

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
4
Или искать Affiliate Egg версию по новее или купить :bbluuush: кстати у них есть новый плагин Content Egg
 
F

fainna

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Еще знаю, что для уникализации текста выпустили плагин.
 
S

stunn3r

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
я буду пытаться как только он получает скачанный
 
S

sasha1973

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
а какая версия у этого плагина? есть новее?
 
Сверху Снизу