• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка What the Flop - Дэнни Айзексон

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
What the Flop
Автор:
Дэнни Айзексон (Danny d2themfi Isaacson)

Скачать What the Flop - Дэнни Айзексон


Сборник из 6 мини-книг, посвященных анализу игровых ситуаций в 6-max, HU с применением программы CardRunnersEV

Язык русский.

Об этой серии книг
Как часто вы слышите от покерного тренера «Это зависит от…»?

Несмотря на то, что покерное решение действительно зависит от многих факторов, всегда есть возможность принять верное эксплуатационное решение, которое, в конечном счете, будет основано на математических расчетах. Это ликвидирует разницу между «Это зависит от…» и окончательным решением о фолде, колле или рейзе.

Моя цель состоит в том, чтобы предоставить вам точные математические анализы покерных ситуаций, с которыми вы сталкиваетесь каждый день за покерными столами. Я считаю, что определенные игроки в состоянии грамотно использовать математику для анализа своей игры, однако подавляющее большинство игроков с низких, средних и даже высоких лимитов не очень хороши в использовании столь важного инструмента (математики), и поэтому им гораздо сложнее улучшить свои решения за покерными столами. Я понимаю, что не у всех хватает времени и терпения, чтобы узнать, как самостоятельно проводить подобные анализы день ото дня. Других пугает математика. Эта серия мини-книг призвана обеспечить каждого из вас свободным доступом к математическому анализу покерных ситуаций, что, безусловно, улучшит вашу игру.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
R

rio3245

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Очень полезная книга по стратегии покера, давно искал, спасибо! :):):D
 
A

Alex867

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Отличная книга, много ценной информации!))
 
T

tohend

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Давно искал, очень полезная книга. Спасибо)
 
J

Jara82

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Отличный материал. Спибо этому ресурсу
 
O

odnogovnische

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Почему на фотографии у книги другое название?

Или это название лишь отдельной книги, а в заголовке — всего цикла?
 
Последнее редактирование модератором:
R

RockN8N

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Книга отлично подходит игрокам в покер, которые хотят стать более продвинутыми в игре
 
Сверху Снизу