• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Выход в высший астрал 1 - 4 - Парецкий (2011)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Выход в высший астрал 1 - 4 (2011)
Автор: Парецкий Сергей

1_disk.jpg 2_disk.jpg 3_disk.jpg 4_disk.jpg

Содержание Диска 1: введение
Содержание Диска 2: дыхание по накоплению чистой энергии, символ шамбалы, перемещения в астрале, построение своего высшего астрала, некоторые советы.
Содержание Диска 3: прошлое и будущее, отличие мысли от чувства, супроментальный план, причина и мыслеформа пустоты для выхода в высший астрал, как можно говорить об астрале, предастральные упражнения, какие бывают выходы в астрал, состояние мира и добра, закон места.
Содержание Диска 4: проведение дыхания сознания, как смедитировать слух, свобода прикосновений, как научиться управлять скоростью энергии чувств.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Други, а сама вкусняшка, которая идет после 4-го диска будет?

А то кастрированный курс как-то ни алё

Содержание Диска №5:
рекомендации, обязательные к выполнению: голос, фантазии, блокнот настроений, архив чувств, астральные раздвоения, разделение чувств в общении со средой, видеть то, чего нет, упражнение сон; конструкции выходов в высший астрал, что такое турбинно-гулкий ветер во время выхода в высший астрал и что такое астральный лифт, упражнения по преодолению привязок к среде и к физическому телу.

Содержание Диска №6:
работа с привязками и эгрегорами, суть. пряник и кнут при выходе в высший астрал, шкурный и первородный страх, преодоление страха. причина выхода в высший астрал. астральная развертка. энергия выхода в высший астрал, работа с этой энергией и ее контроль.

Содержание Диска №7:
выход в астрал через тело сна. формы астрального тела в высшем астрале: паспортная, эгрегорная, батискаф, гардеробная, невидимка.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Други, а сама вкусняшка, которая идет после 4-го диска будет?
Здравствуйте, на данный момент оставшихся дисков нет, но возможно появятся, по этому следите за обновлениями.
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
я посмотрела первую серию и "чет приуныл", автор какой-то специфический, ощущение как от манекена, или голограмма сидит, не вижу за ним живого человека как Радугу или Грека. первый раз его вообще вижу, а преподает он как говорит 20 лет что ли.
он делит Астрал на низший, средний (коллективный) и высший, и дескать, в низший (чему учат "все другие авторы") ходить не надо, мало того, - однажды выйдя в низший, никогда не сможешь выйти в высший (почему это возведено в аксиому, непонятно). Сам же он учит выходить в высший, причем это не что иное как "посмертный выход через темечко", только с возвратом в тело (он должен научить как, но уже стремно), а по возврату ты обнаружишь мелкие отличия от твоей бывшей реальности - не значит ли это что ты все же умрешь для своего окружения и отправишься в какую-то параллельную реальность?
Гермес Трисмегист всего 1 раз в жизни был в астрале (высшем), о как. Автор наставил пирамиды в астрале на потепление климата, в связи с чем мы наблюдаем потепление. Поменьше бы болтовни, и во время его рассказов о выходах, своих или гипотетических, было непонятно, в данном конкретном случае речь идет о низшем или высшем Астрале, ведь он их так четко разграничивает (а про средний не упоминает)... по мере возможности посмотрю позже, какие упражнения дает этот автор, пока посмотрю дальше Гречушкина, хотя он мне тоже не заходит.
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
я посмотрела первую серию и "чет приуныл", автор какой-то специфический, ощущение как от манекена, или голограмма сидит, не вижу за ним живого человека как Радугу или Грека. первый раз его вообще вижу, а преподает он как говорит 20 лет что ли.
.
Так он и говорит же в своих лекциях, о том что надо стать как манекен.)) В этом смысл тренировки. Раз у Вас такое впечатление значит он сам практикует то, о чем говорит. Его же рассуждение о том, что попадая в нижний астрал в верхний уже не попасть, я считаю просто отражение его личных страхов, не более того. Он сам же описывал эпизод свой астральный с девушкой на остановке, что это если не нижний астрал, где проигрываются все наши страсти.)) Все мы люди у каждого свои заблуждения, опасения и слабости.. Когда я вижу стоящие техники и чувствую, что их автор реально их практикует, я готова закрыть глаза на его личные . как мне кажется заблуждения. Шаманы тысячи лет путешествуют и по верхнему и по нижнему, короче творят что хотят.))
 
Последнее редактирование:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
я просто дальше первой лекции не смотрела, все некогда, кстати да, девушка на остановке и шаманы это повод для размышления (автору :giggles:
 
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
я просто дальше первой лекции не смотрела, все некогда, кстати да, девушка на остановке и шаманы это повод для размышления (автору :giggles:
Мало того. он еще выходил в астрал в астральном теле чертика.))) И вокруг него толпа тоже чертей разного размера. ))) Вот такой вот исключительно высший астрал.))) Человек просто боится сам себя.похоже. ))
 
Сверху Снизу