• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Вывод видео в ТОП Youtube - список обратных ссылок

  • Автор темы McLaren
  • Дата начала
McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Всем привет, Выкогда нибудь задумывались о том, откуда брать обратные ссылки для Вашего видео, сайта и блога ? Если да, то это статья для Вас, незнаю что меня вдохновило написать эту инфу, но как бы то не было я несомневаюсь, что информация, написанная мною

многимпригодится. Постараюсьнаписатьчтобы было максимально коротко и поменьше "воды".

Ну что ж я не буду писать в этой статье, как важны первые 12 часов, да и вообще первые сутки после публикации Вашего видео,

всез нают, что нужны тэги и прочее, так же многие знают что нужны обратные ссылки.

Так вот, я поделюсь с Вами какими соц. сетями и сервисами пользуюсь лично я сам, а так же порекомендую программы

для упрощения жизни и публикации тех самых обратных ссылок в Ваших источниках.


Начну с того, что когда Вы жмёте на кнопочку "Поделиться" то Вывидите целый список соц.сетей

и если Вы в них не зарегистрированы, то регистрируйтесь Во всех, вот данный список:
1. Digg
2. Одноклассники
3. Pinterest
4. Linkedin
5. Ameba
6. Livejournal
7. Twitter
8. Reddit
9. Google+
10. Tumblr
11. Blogger
12. Facebook
13. ВКонтакте

Прошу обратить внимание, что к примеру на Facebook желательно ещё создать страницу, на которой Вы также сможете опубликовывать свои видео и вступить 2-3 группы по Вашей тематике и кидать туда Ваши видео.
В нимание ВАЖНО !!!
Снизу под соц. сетями под видео, Вы видите короткую ссылку такого плана:

это сокращенная ссылка: Redirect и такая ссылка работать не будет, ссылку Вы должны брать с адресной строки !!!

Зарегестрировались ?
Нет Друзья, это ещё не всё :D ,так как соц. сетей великое множество и о них я Вам расскажу, но чуть позже, для начала расскажу следующее:
Существует такой сервис (вспомогательных закладок) OnlyWire:
Хорошо помогает в SEO продвижении, так как Вам нужно большое
кол-во обратных ссылок с соц. сетей, ведь у них хорошая индексация и благодаря этому Ваш сайт (видео) продвигается в рейтинге Google.
В OnlyWire подключено около 50-ти соц. сетей и Вам достаточно всего лишь вставить ссылку на Ваше видео (статью, сайт) и нажать на кнопочку,
как эта ссылка мгновенно улетучивается по всем сервисам. Не хило правда ? (mm)Конечно здесь есть и свои минусы (куда же без них): сервис платный.
Стоимость пользования за 1 месяц: $9,99, а за год: $59,99.
Если не хотите покупать Вас никто не заставляет, а добавление ссылок вручную никто конечно не отменял :D

А теперь предоставляю список соц. сетей, в которых зарегистрирован я сам и откуда берутся обратные ссылки на мои видео

Сам список собственно:
1. Myspace
2. Medium
3. Liveinternet
4. YourStream
5. Diigo
6. Hi5
7. Instapaper
8. Newsvine
9. Plurk
10. Getpocket
11. Skyrock
12. Tagged
13. Xing
14. Readability
15. 9gag

Итого:
13 соц. сетей с самой кнопки "поделиться" и 15 соц. сетей от меня, выходит, что мы генерируем 28 обратных ссылок, а если у Вас несколько
аккаунтов в разных соц. сетях, то считайте сами. Конечно соц.сетей и сервисов гораздо больше, возможно что я что-то упустил, но я считаю,
что для тех кто не знал и этой инфы будет "с головой" как говорится. Этот запас ссылок можно пополнить с Вашей помощью Коллеги, то есть Вы оставляете ссылки в теме на хорошие и популярные сервисы и ресурсы куда можно кинуть ссылку и я обновляю тему.

Хотелось бы добавить, никто не отменял также размещение обратных ссылок на Ваших сайтах, блогах, а также сайтах друзей.
Никто Вам не запрещает регистрироваться на площадках и форумах, посвященных тематике Ваших видео и размещать там свои ссылки
(конечно же аккуратно).
Оригинал
 
Сверху Снизу