• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Выйди из зоны комфорта - Брайан Трейси (Аудиокнига + Рабочая тетрадь)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Выйди из зоны комфорта. Рабочая тетрадь
Брайан Трейси

Скачать Выйди из зоны комфорта - Брайан Трейси (Аудиокнига + Рабочая тетрадь)


Рабочая тетрадь по бестселлеру Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта», книге № 1 по личному развитию.

Эта тетрадь призвана убедить вас начать действовать. Ее цель — снабдить вас всем необходимым, чтобы вы могли хорошенько поразмыслить о своей жизни с ручкой в руках и в результате добиться реального повышения личной эффективности. Она полна полезных подсказок для саморефлексии, ценных советов и инструментов по самоорганизации. Все это действительно способно в корне изменить вашу жизнь.

Помимо упражнений, которые соответствуют ключевым принципам из книги «Выйди из зоны комфорта», в этой рабочей тетради вы найдете примеры из жизни Шейн, вымышленного персонажа, с которым вскоре познакомитесь. Эта девушка ведет собственную борьбу с прокрастинацией и низкой личной эффективностью.

Рабочая тетрадь по структуре полностью соответствует книге «Выйди из зоны комфорта»: в ней тоже 21 глава и в каждой есть по 4 упражнения для развития ваших навыков, а также пространство для работы непосредственно в тетради.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет заниматься саморазвитием на практике.

Об авторе
Брайан Трейси — мировой эксперт в области психологии успеха.

Трейси родился в небогатой семье. В юношестве он, бросив школу, начал работать разнорабочим. Восемь лет работал на теплоходе, который совершал кругосветное плавание. За это время Трейси побывал в 80 странах. Вернувшись, он решил стать специалистом по продажам в одной компании. Он начал свою карьеру с должности обычного «продажника», а через два года стал вице-президентом компании.

Уже тогда — в 25 лет — у него начала складывать собственная система успеха. В 1981 году Трейси запускает обучающий проект в формате семинара «The Phoenix Seminar». В 1985 году он появляется на кассетах под новым именем — «Психология достижений». Этот курс прогремел на весь мир, став абсолютным бестселлером.

С тех пор Трейси написал около 60 книг, среди которых Переговоры, Мотивация, Выйди из зоны комфорта, Делегирование и управление. Его книги были переведены на десятки языков мира. Записал несколько сотен учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. В 2010 году основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам. Ежегодно консультирует около 400 компаний.

Формат: PDF


В РАЗДАЧЕ ЕСТЬ БОНУС!
Аудиокнига, к которой эта тетрадь прилагается.


Лендинг

Источник
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу