• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Выгодная покупка - Покупайте товары в десятки раз дешевле их реальной стоимости и зарабатывайте

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Выгодная покупка.
Покупайте товары в десятки раз дешевле их реальной стоимости и зарабатывайте в среднем 15 000 рублей

Скачать Выгодная покупка - Покупайте товары в десятки раз дешевле их реальной стоимости и зарабатывайте


Давайте знакомиться меня зовут Снежана Кистайкина я зарабатываю в среднем 15 000 рублей в день на продаже товаров которые сама покупаю со скидкой в 95%. Приведу простой пример iphone 5s стоимостью 30 000 рублей я покупаю за 560 рублей и потом продю за 25 000 руб. Чистая прибыль с такой продажи 24 440 руб. Есть специальный сайт, который продаёт эту технику с большой скидкой . Делают они это потому что им это выгодно. Зарабатывают они другим способом. Я ищу единомышленников которые хотят работать со мной и для того чтобы научить желающих. Я структурировала свой наработанный опыт в видео курс , который Вам раскроет все тайны и секреты того как совершать такие покупки, без всяких рисков потерять свои деньги.
Также после покупки курса Вам будет открыт доступ в закрытую группу ВК в которой мы делимся наработками которые помогают приобретать товары ещё выгодней, если Вы хотите присоединиться Вы получите багаж знаний который поможет Вам уже сегодня приобрести новый айфон, макбук, или обновить бытовой техникой свою кухню, а может быть Вы просто хотите порадовать детей новой игрушкой?




Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr

 
A

Alex123456

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
iphone 5s за 560 рублей?? Вы серьезно??:griiiinniiiing: 100500% разводилово какое то
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
партнерка bonusmall походу.... в свое время поработал с ней
 
L

layer

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
28
Была уже эта тема,только название было-Умный покупатель.
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
iphone 5s за 560 рублей?? Вы серьезно??:griiiinniiiing: 100500% разводилово какое то
Там и дешевле бывает )), не разводилово, просто на любителя, но схема явно работает, причем абсолютно белая.
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Там и дешевле бывает )), не разводилово, просто на любителя, но схема явно работает, причем абсолютно белая.
ага, только чтобы айфон за 500 купить надо сделать много неудачных попыток ))))))
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
ага, только чтобы айфон за 500 купить надо сделать много неудачных попыток ))))))
Ну, главное быть внимательным к условиям, что деньги не пропадали. А так в курсе особенно в самом конце весьма интересная стратегия разбирается и рекомендации думаю существенные. Конечно, аукцион есть аукцион, сразу не придешь и не купишь по минималке...
 
modest

modest

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Тема-покупка товара на скандинавских аукционах?(аукцион на повышение цены).
Ни разу так и не смог там выиграть((
 
Сверху Снизу