1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Выгодная покупка - Покупайте товары в десятки раз дешевле их реальной стоимости и зарабатывайте

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 18 июн 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.754
    Выгодная покупка.
    Покупайте товары в десятки раз дешевле их реальной стоимости и зарабатывайте в среднем 15 000 рублей

pay.95 sale.ru.png

Давайте знакомиться меня зовут Снежана Кистайкина я зарабатываю в среднем 15 000 рублей в день на продаже товаров которые сама покупаю со скидкой в 95%. Приведу простой пример iphone 5s стоимостью 30 000 рублей я покупаю за 560 рублей и потом продю за 25 000 руб. Чистая прибыль с такой продажи 24 440 руб. Есть специальный сайт, который продаёт эту технику с большой скидкой . Делают они это потому что им это выгодно. Зарабатывают они другим способом. Я ищу единомышленников которые хотят работать со мной и для того чтобы научить желающих. Я структурировала свой наработанный опыт в видео курс , который Вам раскроет все тайны и секреты того как совершать такие покупки, без всяких рисков потерять свои деньги.
    Также после покупки курса Вам будет открыт доступ в закрытую группу ВК в которой мы делимся наработками которые помогают приобретать товары ещё выгодней, если Вы хотите присоединиться Вы получите багаж знаний который поможет Вам уже сегодня приобрести новый айфон, макбук, или обновить бытовой техникой свою кухню, а может быть Вы просто хотите порадовать детей новой игрушкой?

Продажник:

Скачать:

2. Alex123456

Alex123456 Новички

Симпатии:
    0
    iphone 5s за 560 рублей?? Вы серьезно??:griiiinniiiing: 100500% разводилово какое то

3. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    12
    партнерка bonusmall походу.... в свое время поработал с ней

4. layer

layer Складчик

Симпатии:
    0
    Была уже эта тема,только название было-Умный покупатель.

5. Fridreeh

Fridreeh Складчик

Симпатии:
    51
    Там и дешевле бывает )), не разводилово, просто на любителя, но схема явно работает, причем абсолютно белая.

proximo нравится это.
  6. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    12
    ага, только чтобы айфон за 500 купить надо сделать много неудачных попыток ))))))

7. Fridreeh

Fridreeh Складчик

Симпатии:
    51
    Ну, главное быть внимательным к условиям, что деньги не пропадали. А так в курсе особенно в самом конце весьма интересная стратегия разбирается и рекомендации думаю существенные. Конечно, аукцион есть аукцион, сразу не придешь и не купишь по минималке...

Загрузка...