• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Всеобъемлющее руководство по созданию булавы - Bergholz (2019)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Всеобъемлющее руководство по созданию булавы
Tim Bergholz

Скачать Всеобъемлющее руководство по созданию булавы - Bergholz (2019)


Этот курс будет "младшим братом" курса про меч. Это будет отличной отправной точкой в мире ZBrush, к тому же, первые две части (блокаут в 3ds Max и моделирование в ZBrush), вы можете бесплатно посмотреть на Youtube-канале ChamferZone. Также не забудьте про видео "Введение в ZBrush".
3ds Max - Блокаут
Курс начинается с подготовки референсов и создания блокаут-модели булавы. Она послужит нам базовым мешем для импорта в ZBrush.
ZBrush - Хай-поли моделирование
После создания блокаута мы импортируем его в ZBrush и используем ZRemesher и другие инструменты для подготовки к хай-поли моделированию. Здесь вы узнаете как заскульптурировать хай-поли версию нашей булавы. В конце этой главы вы будете обладать всеми необходимыми знаниями по созданию крутых хай-поли деталей в ZBrush.
3ds Max - Лоу-поли и развертка
После завершения хай-поли мы вернемся обратно в 3ds Max и приступим к созданию лоу-поли модели. Мы "переработаем" оригинальный блокаут и создадим нашу игровую лоу-поли модель. После этого мы перейдем в редактор UV и начнем разворачивать наш меш. К концу этой главы мы подготовим лоу- и хай-поли версии к запеканию текстур - назначим материалы, группы сглаживания и изменим названия элементов.
Substance Painter - текстурирование
В Substance Painter мы запечем нашу карту нормалей и другие важные вспомогательные карты. После этого мы рассмотрим создание ультра-реалистичных текстур для нашей булавы. Здесь вы узнаете как создать базовый материал и использовать процедурные текстуры и маски, генераторы, для создания эффектов старения и отличных текстур!

Программное обеспечение: Substance Painter, 3ds Max 2020, ZBrush 2019



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу