• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Все о тендерах 44-ФЗ и 223-ФЗ - Контур (2018)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Все о тендерах 44-ФЗ и 223-ФЗ

Получите полное представление о контрактной системе в сфере госзакупок по 44-ФЗ и о закупках по 223-ФЗ.

По окончании курса вы сможете самостоятельно участвовать в торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ: искать заказы, готовить заявки, участвовать в закупках любого типа сложности, заключать контракты. Вы научитесь выбирать только выгодные заказы и выигрывать тендеры

Для кого этот курс?

Для поставщиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ, участников регламентированных торгов.
Для тендерных специалистов и менеджеров, руководителей тендерных отделов, которые отвечают за эффективное участие в закупках и заключение контрактов.
Для руководителей организации, владельцев бизнеса и начинающих предпринимателей, которые хотят привлечь дополнительный источник доходов, получив государственный заказ.

Что дает этот курс?

Понимание, как работает контрактная система в сфере закупок и как устроена система регламентированных торгов в РФ.
Практические навыки поиска и участия в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Знания, которые позволяют эффективно продавать ваши товары, работы, услуги.
Способность найти и выиграть выгодный контракт на торгах по аренде, приватизации, банкротству.


Программа курса

Урок 1 Государственные (муниципальные) закупки. Введение
Урок 2 Субъекты закона 44-ФЗ. Заказчики
Урок 3 Способы определения поставщика
Урок 4 Субъекты закона 44-ФЗ. Участники закупок
Урок 5 Поиск закупки и изучение документации
Урок 6 Практикум в сервисе Контур.Закупки. Поиск закупок, анализ документации, информации о заказчиках и конкурентах
Урок 7 Заявки на участие в закупках
Урок 8 Процедура определения поставщика
Урок 9 Несостоявшиеся закупки
Урок 10 Контракт
Урок 11 Обеспечения и риски при участии в закупках
Урок 12 Национальный режим. Преференции. Электронные закупки
Урок 13 Подготовка к участию в электронном аукционе
Урок 14 Подача заявки на участие в электронном аукционе
Урок 15 Электронный аукцион. Участие в процедуре торгов
Урок 16 Подведение итогов аукциона. Определение победителя. Заключение контракта
Урок 17 Система закупок по 223-ФЗ
Урок 18 Положение о закупках
Урок 19 Способы закупки по 223-ФЗ
Урок 20 Участники закупок по 223-ФЗ, их права и законные интересы
Урок 21 Договор по 223-ФЗ
Урок 22 Регламентированные закупки в РФ. Аренда
Урок 23 Регламентированные закупки в РФ. Банкротство
Урок 24 Организация работы тендерного отдела
Урок 25 Закон № 44-ФЗ, иные федеральные законы, действующие в сфере закупок
Урок 26 Действующие постановления правительства, приказы, другие НПА по статьям 44-ФЗ
Урок 27 Дополнительные учебные материалы


Преподаватели курса

Майский Ю. А.
ведущий консультант по электронным торгам СКБ Контур. Член Национальной ассоциации институтов закупок (НАИЗ)

Межникова Ю. Л.
преподаватель-практик с 2009 года, адвокат с опытом активной практики в госзакупках. Член Национальной ассоциации институтов закупок (НАИЗ)

Грузин С. В.
кандидат юридических наук, заместитель директора департамента обучения и правовой экспертизы OTC.RU

Бируля О. А.
эксперт по тендерам, специалист в области госзакупок с большим опытом участия в процедурах размещения заказа


Продажник

Складчина

.
 
Последнее редактирование:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
«Участие в государственных, корпоративных и регламентированных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ».
Профпереподготовка, 256 ак.часов — курс в Контур.Школе
 
T

Tikitwiki

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Как я могу скачать этот курс?
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
I

imari18

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Оплатила 15-02
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Что дает этот курс?
Понимание, как работает контрактная система в сфере закупок и как устроена система регламентированных торгов в РФ.
Практические навыки поиска и участия в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Знания, которые позволяют эффективно продавать ваши товары, работы, услуги.
Способность найти и выиграть выгодный контракт на торгах по аренде, приватизации, банкротству.​
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Доступно всем оплатившим!
 
K

konstantinapollo

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Яндекс деньги
12 января 2020, 09.11 по времени мск
 
А

Анна_88

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый вечер! Могу ли я скачать этот курс, если у меня подписка PRO? Или мне нужно доплатить за него?
Спасибо!
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый вечер! Могу ли я скачать этот курс, если у меня подписка PRO? Или мне нужно доплатить за него?
Спасибо!
Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела"Информационные продукты".
Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Правила -Пошаговаяинструкция участия в складчинах
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Или мне нужно доплатить за него?
Да, записаться в список участников, получите переписку с инструкцией и реквизитами. Взнос 100-120 рублей, зависит от способа оплаты.
 
А

Анна_88

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
0
Да, записаться в список участников, получите переписку с инструкцией и реквизитами. Взнос 100-120 рублей, зависит от способа оплаты.
Спасибо за информацию!

Здравствуйте, разделы "Информационные продукты" и "Совместные покупки инфопродуктов" никак не связаны друг с другом. PRO подписка даёт доступ исключительно к материалам из раздела"Информационные продукты".
Как принять участие в складчине можете посмотреть здесь: Правила -Пошаговаяинструкция участия в складчинах
Ок! Спасибо за информацию)
 
Последнее редактирование модератором:
G

gran12

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый день, Как я могу скачать этот курс?
 
G

gran12

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Откройте пожалста
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сверху Снизу