• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать VKFastParser

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
VKFastParser

Парсер групп из поиска:
Парсер позволяет собирать базы сообществ определённого типа (групп, публичных страниц, встреч) по списку указанных ключевых слов. Ключевые слова можно загрузить из файла. Количество сообществ, которые необходимо получить с одного ключевого слова, можно указать вручную (но не более 1000, это ограничение ВКонтакте). Для отсеивания ненужных групп предусмотрена такая опция, как стоп-слова, которая исключает из результатов поиска сообщества, в названиях которых встречается хотя бы одно из указанных стоп-слов.

Парсер людей из поиска:
Парсер позволяет получить список ссылок на страницы пользователей, найденных в поиске по людям ВКонтакте по списку указанных ключевых слов. Ключевые слова можно загрузить из файла. В силу ограничений ВКонтакте максимальное количество получаемых результатов с одного ключевого запроса – 1000 человек. Если вам важен порядок сортировки пользователей в поиске, вы можете настроить его, выбрав наиболее подходящий пункт в выпадающем меню.

Парсер людей из групп:
Парсер, позволяющий получить список пользователей из любых открытых сообществ ВКонтакте. Достаточно лишь указать прямые ссылки на нужные сообщества и настроить остальные настройки как вам будет угодно. Ссылки на сообщества можно загружать из файла и указывать в любом виде.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Очень функционально выглядит, есть то что нужно. Но нифига не работает. Авторизация проходит, далее не парсится. Причины не установлены.

Нашел в инете VkMembersId Parser

Здесь старая версия, есть более новая, но с вирусами. В этой (вроде) вирусов нет. Спарсенные ID находятся в корневой папке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу