• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм В Steam введут новую систему для обмена

McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Интернет-умельцы просмотрели код одного из файлов клиента Steam, где нашли интересную информацию. Судя по всему, компания Valve собирается ввести новую систему для обмена внутриигровыми предметами, которая носит название «Escrow». Это позволит пользователям, у которых не подключена стандартная защита, обезопасить себя от несанкционированных обменов.
Все дело в том, что в одном из javascript-кодов клиента платформы четко прописано о данной системе. Допустим, кто-то абсолютно вам незнакомый каким-то образом решил провернуть сделку с вашим аккаунтом, да и еще без вашего ведома. Escrow призвана бороться с такими действиями злоумышленников.

Если ваш аккаунт не защищен мобильным аутентификатором Steam Guard, все ваши предметы будут помещены в специально предназначенное хранилище, чтобы защитить их от несанкционированного обмена и прочих планов мошенников.

При условии, что предметы лежат в хранилище, они становятся недоступными обеим сторонам, а пользователи-владельцы смогут без особых проблем отменить обмен и забрать свои вещи обратно. В свою очередь, отмена обмена предметами, которые помещены в ваше хранилище, приведет к блокировке вашего аккаунта на несколько дней во избежание мошеннических действий.
 
B

bredovbIu

Guest
Вряд-ли введут.Ибо те у кого нет мобильного аутентификатора попросту не будут трейдится? Маразм. Многие сайты лягут.
 
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
В первые дни запуска сервиса, много аккаунтов окажутся заблокированными.
 
A

all4me2010

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
они уже не знают что придумать лижбы усложнить все
 
Сверху Снизу