• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать UX-дизайн - Гаргуль (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
UX-дизайн
Андрей Гаргуль

Скачать UX-дизайн - Гаргуль (2020)


Онлайн-курс по UX-дизайну от старшего дизайнера платформы Shopify (Канада). Знания, которые вы получите на этом курсе, необходимы для построения успешной карьеры в любой области как дизайнерам, так и менеджерам.

Этот курс откроет вам доступ в профессию и научит проектировать сайты и приложения, которыми хочется пользоваться. Преподаватель курса — действующий старший UX-дизайнер международной платформы электронной коммерции Shopify. Учебная программа построена на основе практических методов, применяемых в Shopify для распознавания и решения пользовательских проблем. Вы познакомитесь с передовыми методами разработки продуктов, которые успешно используются в западных компаниях с мировым именем.
  • 60минут ежедневных занятий
  • 10уроков
UX-дизайнеры сегодня работают во всех крупных компаниях, ориентированных на пользователей, и у специалистов этой профессии нет недостатка в предложениях

Кому подойдет курс
Курс полезен специалистам, причастным к разработке цифровых продуктов и чувствующим необходимость поставить цели пользователя в центр дизайн-процесса:
  • начинающим UX-дизайнерам, которым не хватает системных знаний;
  • UI-дизайнерам, чтобы проводить исследования и проверять решения;
  • графическим дизайнерам, желающим применять свои навыки в цифровой среде;
  • менеджерам продуктов и разработчикам, собирающимся усилить навыки проектирования.
Курс предполагает свободный график обучения, но смотреть все лекции сразу мы не рекомендуем: после каждого урока предусмотрена самостоятельная работа. Преподаватель не проверяет домашние задания на этом курсе, но мы рекомендуем их выполнять, чтобы сразу применить полученные знания на практике.

Чему вы научитесь
  1. Вы начнете с проведения пользовательского исследования и определения продуктовой стратегии.
  2. Разберетесь, как работать с полученной информацией, как определить свою аудиторию и сформулировать проблему, которую будет решать дизайн.
  3. Вы проведете идею своего продукта от первого наброска и макета до полноценного прототипа.
  4. Проверите дизайн на практике, протестировав прототип с пользователями продукта и внеся необходимые изменения.
  5. Вы научитесь правильно составлять презентации для портфолио, чтобы обратить на себя внимание рекрутеров и дизайн-директоров западных компаний.
Расписание
Лекция 1. Дизайн продукта в международных компаниях. Взаимодействие между членами команды, азы аргументированной дизайн-критики. (21:49)

Лекция 2. Понимание задачи. (19:58)

Лекция 3. Методы, применяемые в бизнес- и пользовательских исследованиях. Планирование и проведение содержательного интервью с пользователем. (21:58)

Лекция 4. Популярные методики, позволяющие суммировать результаты исследования и определить проблемы, которые будет решать дизайн. (21:07)

Лекция 5. Эксперимент и MVP. Пользовательские сценарии и решение задач проекта при помощи построения и проверки гипотез. (21:22)

Лекция 6. Методы информационной архитектуры, позволяющие организовать информацию на экране в соответствии с задачей; перемещение пользователя между экранами. (21:04)

Лекция 7. Уровни проработки макетов и задачи, которым они соответствуют. Базовые принципы юзабилити и визуального дизайна. Разработка вайерфреймов, ясно выражающих идею. (20:23)

Лекция 8. Пользовательский интерфейс и юзабилити. (20:11)

Лекция 9. Создание прототипа продукта и тестирование его дизайна с пользователями. Анализ результатов тестирования и адаптация пользовательского фидбека перед внесением правок в проект. (21:51)

Лекция 10. Создание кейса для портфолио, способного привлечь рекрутеров международных компаний. Подготовка презентации, которая рассказывает о вашем дизайн-процессе от исследования до тестирования прототипа. (12:14)

Необходимые материалы и инструменты
Любой текстовый редактор, либо графический редактор, либо редактор для презентаций.

Что в итоге
За пять недель курса вы не станете продвинутым UX-дизайнером, но получите полное представление о современных стандартах профессии. Вы ознакомитесь с методами, которые применяются в работе над реальными проектами и сможете систематически внедрять их в свой дизайн-процесс. Вы научитесь мыслить не картинками, а «кейсами», и поймете, в чем сила обоснованного дизайн-решения. Обладая этими базовыми знаниями, вы сможете развиваться в выбранном направлении и будете знать, чего от вас ожидают крупные работодатели, формирующие современный рынок дизайн-труда.

Кто будет преподавать
Андрей Гаргуль — старший дизайнер в Shopify, платформе электронной коммерции с 300 000 активных магазинов по всему миру и 5 офисами в Северной Америке. Андрей работает над партнерскими проектами с Facebook и Pinterest, которые приносят прямые продажи в социальные сети.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу