• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Уважение к мужчине - Влади (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Уважение к мужчине (2013)
Автор: Алёна Влади

Скачать Уважение к мужчине - Влади (2013)


Коротко можно описать аудио-семинар так:
Он состоит из четырёх блоков: два в первый день, и два во второй.
Первый день длился около четырёх часов (включая паузы), второй около шести. На удивление, второй прошёл совершенно без устали - можно было продолжать. И лишь из соображений эффективности мы закончили, чтобы оставить учатниц в их чудесных переживаниях, и не мешать проникать новым чувствам и образам в их жизнь.

Подробные ответы на сорок с лишним вопросов на тему взаимоотношений и уважения к мужчине вы найдёте в дополнительном аудиокасте, длительностью около четырёх часов.
Первый блок аудио-семинара посвящён теме уважения как таковой - откуда оно берётся, что это такое, как в себе открыть и развить, и откуда растут ноги неуважения к мужчине. А также содержит практики осознания и построения отношений с миром, развития своей взрослой позиции, уважения к себе и к другому.
Второй блок посвящён особенностям мужского мира, пути взросления мужчины, который в корне отличается от женского. Приоритетам и ценностям, биологическим задачам, гормональным механизмам.
Третий также продолжает тему особенностей мужчины, и в нём вы найдёте много нового для себя; а также наполнен ответами на разнообразные вопросы слушательниц.
Четвёртый посвящён глубинным практикам, трансформирующим отношения с мужским миром, и пролечивающим отношения с нашим первым мужчиной - отцом. И созидающих наши новые отношения с близким мужчиной.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
H

Hologramma

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
1
Добрый день! Можете восстановить ссылку, пожалуйста.
 
Сверху Снизу